Интерфакс-Украина
12:23 03.10.2024

"Укрпошта" предлагает украинцам выбрать эскиз почтовой марки к Международному дню волонтера

1 мин читать
"Укрпошта" предлагает украинцам выбрать эскиз почтовой марки к Международному дню волонтера

"Укрпошта" приглашает украинцев принять участие в выборе эскиза новой почтовой марки, которую компания планирует выпустить к Международному дню волонтера, чествуя важный вклад волонтерского движения в достижение победы Украины.

"Конкурс на разработку эскиза к почтовой марке, посвященной волонтерам, стартовал 12 сентября 2024 года и был открыт для участия как профессиональных художников, иллюстраторов и дизайнеров, так и любителей. Участникам предлагалось создать эскиз, отражающий роль волонтеров в настоящем. Сбор конкурсных работ проходил до 26 сентября 2024 года", - говорится в сообщении ведомства.

После предварительного отбора компания представила на финальное голосование семь творческих работ, которые лучше отвечают конкурсным требованиям, и теперь украинцам предоставляется возможность выбрать тот, который будет воплощен на почтовой марке.

Голосование за лучший эскиз продолжается на официальных страницах "Укрпошты" в социальных сетях Facebook и Instagram, а также на страницах генерального директора компании Игоря Смилянского.

Как сообщается, каждый может принять участие в выборе, отдав свой голос за любимую работу до 09:00 8 октября 2024 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг атаковал Киевскую область дронами и ракетами, ранены три человека - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 180 вражеских атак - Генштаб

Бельгия и ЕС договорились продолжить обсуждение использования замороженных российских активов на заседании Совета 18 декабря

"Укрзализныця" меняет маршруты пассажирских поездов из-за обстрела в Фастове

Враг продвинулся в трех населенных пунктах в Донецкой области

Согласовали рамки договоренностей в сфере безопасности и рассмотрели "Программу будущего развития" - Умеров о 6-й встрече с делегацией США

В СТОЛИЦЕ РАБОТАЕТ ППО - КГВА

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА