Интерфакс-Украина
22:36 20.09.2024

Сибига обсудил Формулу мира с главой МИД Бразилии

1 мин читать
Сибига обсудил Формулу мира с главой МИД Бразилии

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провел телефонный разговор с министром иностранных дел Бразилии Мауро Виейрой, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Украины в пятницу вечером.

"Продуктивный разговор с министром иностранных дел Мауро Виейрой. Мы ценим поддержку Бразилией суверенитета и территориальной целостности Украины. Формула мира - это единственный способ достичь справедливого и прочного мира для Украины, и роль Бразилии является решающей. С нетерпением ждем продолжения нашего диалога во время Недели высокого уровня ГА ООН", - отметил глава МИД Украины.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рубио в НАТО будет говорить об обеспечении длительного мира в Украине

Визит в военный госпиталь - свидетельство общей веры в победу добра над злом - главный раввин Украины

Ермак провел встречу с американским евангельским пастором Бернсом

Вражеский обстрел в Запорожье унес жизнь женщины, есть раненые - ГСЧС

Европа больше как торговая сила, чем США, и должна углубить глобальную торговую систему, из которой США выходят, убежден Бильдт

Глава МИД Франции призвал отнестись к новому призыву на срочную службу в РФ как к угрозе

Украина спланировала дипломатическую работу на апрель - Зеленский

Зеленский поблагодарил Швецию за самый большой оборонный пакет

Зеленский поговорил со Стармером: Готовим встречу наших военных представителей для подготовки контингентов

В результате атаки на прифронтовую громаду Запорожской области погибла женщина, еще два человека получили ранения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА