Выборы

В Днепре Садовый и Вилкул не могут разместить рекламу на билбордах

С начала предвыборной кампании в Днепре не зафиксировали агитационных плакатов кандидатов в президенты Украины Александра Вилкула и Андрея Садового на внешних рекламных конструкциях, зато в других городах области таких плакатов немало, отмечается на сайте "Гражданской сети "Опора".

"Мы обращались к трем различным агентствам, киевским, днепровским, но они отказывают, говорят, что сначала нужно получить разрешение в департаменте Днепровской городского совета", - пояснил ситуацию Андрей Толстых, доверенное лицо лидера "Самопомочи" А.Садового.

О подобной проблеме говорит и доверенное лицо кандидата в президенты Украины Александра Вилкула Наталья Начарьян. "Мы не можем разместить рекламу на билбордах, существует негласный запрет", - рассказала Н.Начарьян.

Мэр Днепра Борис Филатов в интервью агентству "ЛИГАБизнесИнформ" связал запрет с деятельностью "24 канала", который принадлежит жене А.Садового: "Это решение свободных рекламных агентств. Свободные журналисты снимают гадость, а днепровские фирмы не вешают Садового".

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ