18:04 14.06.2023

Ribas Hotels Group пополнила портфель четырьмя новыми отелями

3 мин читать

Компания Ribas Hotels Group в этом году подписала новые соглашения по управлению гостиничными объектами в Украине, сообщили в пресс-службе компании агентству "Интерфакс-Украина".

"В течение месяца у нас четыре открытия новых отелей в сети Ribas: в Одессе, Мукачево и двух объектов в Буковеле. А еще семь новых гостиниц зашли на проектирование: наконец-то на Бали и в Киеве, во Львове и Виннице, и снова в Буковеле и Микуличине. Это почти 700 номеров", - сообщил основатель Ribas Hotels Group Артур Лупашко в Facebook.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе сети, речь об открытии Radisson Hotel City Centre Odesa, Graal Resort by Ribas, Ribas Rooms Mukachevo и WOL.07 by Ribas.

Отель Radisson Hotel City Centre Odesa расположен в центре Одессы, на ул. Красный переулок, 1. В гостинице 90 номеров, оформленных в скандинавском стиле, во внутреннем дворе расположен ресторан. Объект включает в себя два помещения для проведения мероприятий, в том числе и конференций, вместимостью до 30 и 90 человек.

Комплекс Graal Resort by Ribas расположен в Буковеле, среди его инфраструктуры - ресторан, конференц-зал, сауна, открытый бассейн с джакузи, бар.

WOL.07 by Ribas – апарт-отель ski-in/ski-out с выходом на трассу №7 в Буковеле, расположен в самом центре горнолыжного курорта, рядом со вторым паркингом. Номера площадью 25-60 кв. м и современным дизайном укомплектованы кухней, имеют рабочую зону. Также в апарт-отеле есть руфтоп с видом на Буковель и бассейном, а на 1-4 этажах разместились SPA, реабилитационный комплекс и медицинский центр Oxford Medical. Общая сумма инвестиций в WOL.07 by Ribas составляет $20 млн.

Открытие Ribas Rooms Mukachevo (Закарпатская область) запланировано на 1 июля 2023 года. Комплекс выполнен в австрийском стиле в сочетании с этническими мотивами. Его площадь 1247,2 кв. м. Номерной фонд сейчас включает 18 номеров; еще 10 будут готовы к концу 2023 года.

"Мы будем продолжать расширение сети. Так, сейчас на западе страны также продолжается строительство таких гостиниц, как Ribas Rooms Lviv и Ribas Rooms Kmelnytskyi", - сообщил Лупашко.

Он также перечислил девелоперские проекты группы: гостиничные комплексы Ama Family Resort (с.Поляница, Ивано-Франковская область), Morion (с.Микуличин, Ивано-Франковская обл.), коттеджные городки Ribas Villas (c.Поляница), Malahit и "Агат Резорт & СПА" (оба – с.Микуличин), апарт-отели WOL.Green Polyana (с.Поляна, Закарпатская обл.), WOL.311 Yaremche (Яремче, Ивано-Франковская обл.), WOL в Виннице и другие.

Ribas Hotels Group работает на рынке с 2014 года. В комплексном управлении и эксклюзивном бронировании компании Ribas Hotels Group находятся 28 городских, пляжных и горнолыжных отелей: Ribas Karpaty, WOL.121, Ribas Rooms Bila Tserkva, Ribas Duke Boutique Hotel и другие. Общий номерной фонд оператора составляет более 1000 номеров.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Доходы общего фонда госбюджета в апреле снизились до 153,6 млрд грн

НБУ во вторник укрепил курс гривни на 15 коп.

НБУ завершает разработку законопроекта о системе страхования военных рисков в Украине

Отмена ЕС пошлин помогла украинскому ГМК во время войны, но нужно убрать с еврорынка российскую продукцию – менеджер "Метинвеста"

Николаев просит у Кабмина и Верховной Рады разрешения направлять на восстановление жилья средства из местного бюджета

Минфин США продлил до ноября разрешение на связанные с энергетикой операции с российскими банками

УБ просит Freedom Holding подарить их 24,27%-ную долю в УБ Украине для сохранения лицензии биржи

Две шахты в Донецкой области обесточивались из-за обстрела, аварийная помощь из Европы 29 апреля не привлекалась – Минэнерго

"Украинская биржа" заявляет об отсутствии оснований лишения ее лицензии и готова юридически отстаивать свою правоту

Стоимость завершения первого этапа валютной либерализации оценивается в $5,5 млрд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА