Интерфакс-Украина
18:43 02.01.2023

В Киеве откроют первый авторизованный магазин по продаже зарядных станций EcoFlow

1 мин читать

Эксклюзивный дистрибьютор EcoFlow в Украине компания DroneUA намерена открыть в Киеве первый офлайн магазин по продаже зарядных станций.

Как сообщил в Facebook основатель DroneUA Валерий Яковенко, в настоящее время в помещении магазина ведутся ремонтные работы.

"Перед вами будущий центр энергонезависимости и первый из сети авторизованных магазинов EcoFlow в Украине. Кстати, это будет первый магазин в Европе и одни из первых в мире", – сообщил он.

DroneUA занимается дистрибуцией и обслуживанием беспилотников, а также предоставлением связанных с их использованием услуг в сферах безопасности, сельского хозяйства, геодезии и др.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА