13:34 19.11.2021

Дорожники завершили капремонт 24 км трассы М-14 в Бердянском районе Запорожской области

2 мин читать

В Запорожской области завершился капитальный ремонт двух участков трассы М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск общей протяженностью 24,1 км, расположенных в Бердянском районе. 

Как отмечается в сообщении на Facebook-странице Службы автодорог в Запорожской области, работы по восстановлению трассы, являющейся частью международного маршрута Е-58, велись в круглосуточном режиме.

 Участки, расположенные на 580+000 – км 592 и км 592+000 – км 604+086 трассы, были отремонтированы в рамках программы президента Владимира Зеленского "Большое Строительство".

Возможно, это изображение (дорога, небо, дерево и текст)

"В настоящее время все работы по устройству асфальтобетонного покрытия по основному проезду завершены. Кроме того, завершен ремонт двух малых искусственных сооружений и водопропускных труб", - отмечается в сообщении.

В настоящее время подрядная компания устанавливает новые дорожные знаки и обустраивает остановки общественного транспорта. Параллельно продолжаются работы по укреплению обочины и нанесению дорожной разметки.

В облавтодоре напомнили, что в этом году планируется отремонтировать трассу М-14 в Запорожской области по всей протяженности – 194,1 км.  

"В результате капитального ремонта будут улучшены транспортно-эксплуатационные показатели дороги в соответствии с современными нагрузками, что улучшит условия движения дорожных транспортных средств, снизит себестоимость перевозок грузов и пассажиров и время пребывания их в пути, также будут повышены безопасность и удобство движения", - отметили в автодоре.

Возможно, это изображение (дорога, небо, дерево и текст)

Как сообщалось, одной из задач программы "Большое Строительство" - к концу 2024 года комплексно восстановить 24 тыс. км автодорог.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Решить проблемы на украинско-польской границе поможет совместный таможенный контроль - Верещук

"Укрнафта" получила 138 тонн суточного дебита нефти после интенсификации добычи на одном из западных месторождений

Посевная-2024 опережает на 8,3% прошлогоднюю - посеяно 476,7 тыс. га яровых

РФ последними атаками выбила 10-12% имеющейся в марте мощности генерации э/э – директор ЦИЭ

Экспорт по украинскому морскому коридору за 7 мес. достиг 33,8 млн тонн – Кубраков

Украинско-польские переговоры аграрных ассоциаций – есть понимание по широкому ряду продуктов, по зерну решения нет

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА