Интерфакс-Украина
17:10 22.10.2020

МАУ намерена сдавать самолеты под рекламу минимум за 650 тыс. грн в месяц

2 мин читать
МАУ намерена сдавать самолеты под рекламу минимум за 650 тыс. грн в месяц

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) намерена использовать фюзеляжи своих самолетов для размещения рекламы.

"Теперь МАУ размещает предложения по интеграции вашей рекламы как на борту самолетов, так и на цифровых ресурсах на платформе закупок", - говорится в сообщении на сайте компании.

Согласно данным на торговой площадке Zakupki.Prom.ua, в настоящее время авиакомпания сдает в аренду пять рекламных площадей. Первая – фюзеляж самолета. Стартовая цена – 650 тыс. грн. Подача предложений будет проходить до 5 ноября. Проведение аукциона запланировано на 6 ноября 2020 года. В условиях контракта указано, что минимальный срок аренды – три месяца.

Сдаются также в аренду площади под объявления на борту самолета. Стартовая цена – 5 тыс. грн (за один рейс). Минимальное количество рейсов к закупке - от 30. Подача предложений – до 4 ноября, проведение аукциона – 5 ноября.

Кроме того, предлагается размещение рекламного баннера на странице "Личный кабинет Panorama Club". Стартовая цена – 14 тыс. грн (за месяц). Минимальный срок закупки – от 3 месяцев. Подача предложений – до 3 ноября, проведение аукциона – 4 ноября.

Помимо этого, также за 14 тыс. грн в месяц предлагается размещение рекламного баннера на странице онлайн-регистрации для пассажиров и на странице подтверждения бронирования. Подача предложений – до 3 и 2 ноября, проведение аукциона – 2 и 1 ноября соответственно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Официальный курс гривни к евро ослаб до исторического минимума 49,6684 грн/EUR1

В Совете коалиции озвучили вариант принятия закона о SEPA с отложенным вступлением в силу

Найдена возможность высвободить не менее 800 МВт электрической мощности - Свириденко

Военное положение не освобождает государство от уплаты пени за задержку возмещения НДС - КАС ВС

Спрос на легковые авто из Китая в Украине в ноябре вырос почти в пять раз - "УкрАвтопром"

Новогодний стол украинцев за год подорожал на 10% до 3980 грн - ученые

Уже 300 тыс. украинцев активировали программу "3000 км по Украине" от "Укрзализныци", оформлено более 24 тыс. билетов - Свириденко

"Нова пошта" закрывает последнее отделение в Святогорске Донецкой области из-за ситуации с безопасностью

Более 162 млн тонн грузов перевезено по украинскому морскому коридору, из которых 98 млн тонн - зерно - Кулеба

США приостановили реализацию технологического соглашения с Великобританией - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА