18:40 26.08.2020

Офис ЕБА переехал в коворкинг-локацию Creative State of Arsenal в Киеве

1 мин читать
Офис ЕБА переехал в коворкинг-локацию Creative State of Arsenal в Киеве

 Европейская бизнес ассоциация (ЕБА) переехала из офиса на Подоле в Киеве в коворкинг-локацию Creative State of Arsenal по ул. Московская 8, к. 7.

"Теперь официально. European Business Association стала резидентом Creative States", - сообщил в среду в Facebook основатель сети Creative States Илья Кенигштейн.

Переезд был мотивирован необходимостью двигаться в направлении новых возможностей и форматов, пересмотра подходов и стиля работы, продиктованных современными тенденциями, сообщается на сайте ЕБА.

В прежнем офисе ассоциации размещалось более 70 сотрудников.

"По требованию времени мы переходим к более мобильной организации работы и гибкому офисному пространству", – отмечается в сообщении.

Как сообщалось, коворкинг-пространство Creative States of Arsenal (Киев) открылось в мае 2020 года. Объект размещен на территории завода "Арсенал" по ул. Московской, 8. Его общая площадь – 4,1 тыс. кв. м. Пространство рассчитано на 700 резидентов, включает 130 офисов и 60 мест в коворкинге.

Сеть Creative States также включает локации в столичных БЦ Senator и БЦ Gulliver и Creative State of Dnipro в Днепре. Планируется также открытие второй локации на территории бывшего завода "Арсенал", а также выход на европейский рынок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА