Интерфакс-Украина
16:45 20.08.2020

Сеть коворкингов Creative States откроет второй офис на территории бывшего завода "Арсенал" в Киеве

2 мин читать
Сеть коворкингов Creative States откроет второй офис на территории бывшего завода "Арсенал" в Киеве

Сеть коворкинг-пространств Creative States откроет на территории бывшего завода "Арсенал" в Киеве вторую локацию – Creative State of Arsenal 2, сообщил основатель сети Crative States Илья Кенигштейн.

"Сейчас я хочу объявить о начале работы над нашей следующей локацией. Это "Креативный Штат Арсенал 2". Мы создадим фантастически красивое и удобное пространство размером в 3 тыс. кв. м – по соседству с первым, таким образом увеличив общее пространство "Арсенала" до 7,200 тыс. кв. м", - написал Кенигштейн на свой странице в Facebook в среду вечером.

При этом он добавил, что общая площадь всех коворкингов сети Creative States с запуском новой (пятой) локации увеличится до 15 тыс. кв. м.

По его словам, между двумя коворкингами на "Арсенале" будет открытая зона с арт-инсталляциями, а также планируется парковка, ивент-холл, сами же локации будут соединены мостом.

Как сообщалось, коворкинг-пространство Creative States of Arsenal в Киеве октрылось в мае 2020 года. Объект размещен на территории завода "Арсенал" по ул. Московской, 8 в Киеве. Его общая площадь - 4,1 тыс. кв. м. Пространство рассчитано на 700 резидентов, включает 130 офисов и 60 мест в коворкинге.

Сеть Creative States также включает локации в столичных БЦ Senator и БЦ Gulliver. Планируется также открытие коворкинга в Днепре, а также выход на европейский рынок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЕБРР с начала полномасштабной войны инвестировал EUR9,2 млрд в 25 проектов в Украине – Патроне

Фонд поддержки энергетики аккумулировал почти EUR1,7 млрд и планирует привлечь еще EUR380 млн – директор Секретариата ЕС

Украинские производители лифтов в 2025 году увеличили объемы производства на 25% - Кисилевский

Банга в Давосе: Для успеха Украине нужно лидерство общества и пространство для частного сектора

"Метинвест" в 2025 году наладил производство 11 новых видов продукции, за более чем десять лет войны – 433

Глава МВФ советует Украине отказаться от субсидирования электроэнергии, отопления и более справедливо распределять налоговое бремя

Доля доходного жилья в структуре жилищного рынка в ближайшие годы будет расти - мнение

Качка рассчитывает на вынесение кандидатуры Украины на вступление в ОЭСР на рассмотрение Совета Организации уже в 2026 году

Fitch понизило рейтинг "Укрзализныци" до "C" после пропуска купонных выплат

Тройку лидеров рейтинга первичных дилеров ОВГЗ в 2025 году сформировали Укрэксимбанк, ПриватБанк и ОТП Банк

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА