Интерфакс-Украина
13:46 07.04.2020

"Сильпо" запускает услугу доставки продуктов на дом

1 мин читать
"Сильпо" запускает услугу доставки продуктов на дом

Сеть продуктовых супермаркетов "Сильпо", входящая в торгово-промышленную группы Fozzy Group, запускает услугу доставки продуктов на дом во всей Украине.

"Еще немного - и стартуем! Курьеры уже наготове, остались последние приготовления", - сообщается на сайте интернет-магазина "Сильпо" с уточнением, что доставка будет осуществляться только в пределах города.

"Сильпо" также запустил онлайн-предзаказ продуктов с возможностью самовывоза из ближайшего супермаркета.

Как сообщили агентству в пресс-службе ритейлера, в супермаркетах сети приняты необходимые меры безопасности, в частности, контролируется количество посетителей в торговых залах, расклеена разметка, сотрудники обеспечены индивидуальными средствами защиты. Кроме того, компания закупила защитные экраны для защиты глаз работников в торговом зале.

Как сообщалось, сеть "Сильпо" выделила 100 млн грн на закупку медицинского оборудования и средств защиты для медперсонала в рамках борьбы с коронавирусом.

Сеть продовольственных супермаркетов "Сильпо" основана в 1998 году. По состоянию на февраль-2020 насчитывает 260 магазинов, включая четыре деликатес-маркета Le Silpo.

Fozzy Group – один из крупнейших украинских ритейлеров с около 690 торговыми точками на всей территории страны. По состоянию на 2019 год общая площадь магаз

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

НБУ обновил требования к внутреннему аудиту на страховом, платежном рынках и на рынке кредитных союзов

Perfect Group в 2025г ввела в эксплуатацию более 60 тыс. кв. м жилья

Аграрии в сезоне-2025 выполнили прогноз по сбору зерновых культур на 94%, масличных - на 97,7%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА