Интерфакс-Украина
15:39 22.10.2018

"Нафтогаз Украины" планирует примерно через неделю определиться с роад-шоу еврооблигаций на $0,5-1 млрд

1 мин читать
"Нафтогаз Украины" планирует примерно через неделю определиться с роад-шоу еврооблигаций на $0,5-1 млрд

НАК "Нафтогаз Украины" планирует на следующей неделе определиться с роад-шоу еврооблигаций на $0,5-1 млрд, заявил глава правления компании Андрей Коболев в ходе пресс-конференции в понедельник.

"Мы на следующей неделе будем точно понимать наш график", – сказал он в ходе пресс-конференции в понедельник.

"Мы планируем начать процесс примерно через неделю, то есть мы будем идти после Министерства финансов. Планировали от $500 млн до $1 млрд. Какие-либо другие параметры комментировать не могу, поскольку пока мы находимся в режиме тишины", – уточнил он.

Комментируя направления использования средств, А.Коболев отметил, что их много, но главная цель состоит в том, что компания должна быть финансово сбалансирована.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

НБУ обновил требования к внутреннему аудиту на страховом, платежном рынках и на рынке кредитных союзов

Perfect Group в 2025г ввела в эксплуатацию более 60 тыс. кв. м жилья

Аграрии в сезоне-2025 выполнили прогноз по сбору зерновых культур на 94%, масличных - на 97,7%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА