16:46 27.09.2018

АМКУ разрешил юрфирмам "Астерс" и "ЕПАП Украина" объединиться

2 мин читать
АМКУ разрешил юрфирмам "Астерс" и "ЕПАП Украина" объединиться

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) дал разрешение юридическим фирмам "Астерс" и "ЕПАП Украина" (обе - Киев) на объединение (слияние) деятельности и активов группы "Астерс" и группы "ЕПАП Украина".

Как сообщил АМКУ, в результате объединения группа "Астерс" и отдельные субъекты группы "ЕПАП Украина" установят совместный контроль над адвокатским объединением "Меджистерс" (Magisters).

Юридическая фирма Magisters была основана в Киеве в 1997 году, как "Магистр&Партнеры", затем изменила свое название на Magisters и расширила свою деятельность на всю территорию СНГ. Летом 2011 фирма объединилась с адвокатским бюро "Егоров. Пугинский, Афанасьев и партнеры" (ЕПАП).

Как сообщалось, в начале августа Юридические фирмы "Астерс" и "ЕПАП Украина" заявили о намерении объединиться. Планировалось, что объединение состоится с 1 октября 2018 года.

Объединенная фирма с офисами в Киеве и Вашингтоне станет самой крупной в Украине – с 26 партнерами и более 140 юристами. Всего в фирме будет работать более 250 сотрудников/

"Астерс", работающая с 1995 года, - одна из крупнейших юридических фирм Украины, один из ключевых игроков украинского юридического рынка. Признана "Юридической фирмой года в Украине" (Who's Who Legal Awards 2018). Фирму регулярно отмечают авторитетные международные и отечественные исследования и рейтинги, в частности, The Legal 500, Chambers Global, Chambers Europe, IFLR 1000, Who's Who Legal, Best Lawyers, Expert Guides и "50 ведущих юридических фирм Украины".

"ЕПАП Украина" – одна из ведущих украинских юридических фирм с 20-летним опытом работы. Ее рекомендует ряд международных рейтингов, в частности, Chambers and Partners, Legal 500, IFLR 1000, GAR 100, GIR 100, Who's Who Legal. В 2018 году фирма стала победителем премии The Lawyer European Awards в категории "Юридическая фирма года в России, Украине и СНГ".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Интергал-Буд" берет на себя военные риски и гарантирует достройку

Выплата 70 тыс. военным "на нуле" может быть покрыта за счет налогов и ОВГЗ - Гетманцев

Украина ощущает стратегическую потребность в выращивании хлопка - Минагрополитики

Украинские сыроделы проигрывают внутренний рынок импортной продукции и не могут нарастить экспорт - аналитики

Присоединение Украины к ЕС повлечет за собой реформирование Единой сельхозполитики – аграрный министр Польши

Из-за непогоды обесточена шахта в Донецкой области и отключались 145 тыс. потребителей в Днепропетровской области – Минэнерго

"Нафтогаз" за три месяца выплатил 18,2 млрд грн налогов

Правительство одобрило концепцию госпрограммы об использовании ИИ в приоритетных отраслях экономики

Еврокомиссия одобрила предложенный Киевом план, необходимый для начала финансирования ЕС четырехлетнего Ukraine Facility в размере EURO50 млрд

Кабмин продлил спецобязательства на рынке газа до 31 августа 2024г

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА