Интерфакс-Украина
11:15 28.06.2018

Uber намерен до конца 2018г запустить в Украине сервис доставки еды

1 мин читать
Uber намерен до конца 2018г запустить в Украине сервис доставки еды

Компания Uber намерена к концу 2018 года запустить в Украине сервис доставки еды UberEATS, сообщил генеральный менеджер Uber в Центральной и Восточной Европе Алексей Стах в интервью журналу "Фокус".

"В ближайшее время мы планируем запустить UberEATS – это доставка еды. Он появится до конца года. Сейчас этот сервис стремительно развивается в Европе. Время подачи в разы быстрее, чем через традиционную службу доставки", - сказал он.

По словам А.Стаха, компания также запускает новую систему безопасности - политику ограничения пребывания водителей в приложении.

"По истечении 12 часов за рулем водитель не сможет зайти на платформу следующие 6 часов. Это даст возможность ему отдохнуть, а нам – повысить безопасность пассажира и водителя", - отметил он.

Кроме того, следующий шаг компании – введение проката велосипедов.

"Мы хотим интегрироваться в транспортную экосистему города во всех видах транспорта", - сказал А.Стах.

Uber - международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с персональным водителем. Компания оказывает услуги примерно в 630 городах более чем в 70 странах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Компания Трампа запустит виртуального оператора связи, будет выпускать смартфоны в США

Украина первой в Европе приняла нацстандарт по экоиндустриальным паркам - Минэкономики

Объем выплаченного украинцам нацкешбека за апрель вырос почти на 0,5% - Минэкономики

ДТЭК за неделю восстановил электроснабжение для более 137 тыс. абонентов в трех областях

"Леса Украины" на торгах ІІІ кв. обновило рекорд: законтрактовано 98% круглого леса и 94% дров ПВ

Свириденко: Украина заинтересована в привлечении польского бизнеса к проектам восстановления

Укргазбанк выдал кредит Запорожью на 300 млн грн для энергопроектов

"Укрэнерго" в 2025 г. планирует провести несколько месячных аукционов по распределению сечения для импорта-экспорта э/э

Экспорт украинской молочки в мае увеличился на 25%, лидирует сливочное масло

НБУ вернется к циклу снижения учетной ставки во II пол.-2025, но осторожнее, чем ожидалось

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА