13:04 27.06.2018

Французская Alstom намерена открыть представительство в Украине

2 мин читать
Французская Alstom намерена открыть представительство в Украине

Французская компания-производитель подвижного состава и инфраструктуры Alston намерена в течение нескольких месяцев открыть представительство в Украине, в частности офис в Киеве.

Об этом в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" сообщил управляющий директор кластера Западной и Центральной Азии в Alstom Бернард Пелль во время презентации первого грузового электровоза для компании "Азербайджанские железные дороги" в Астане.

"Мы уже нашли человека, который будет представлять интересы Alstom в Украине и заниматься развитием бизнеса для нас. Этот человек также будет отвечать за открытие нашего офиса в Киеве", - заявил он.

А.Пелль также уточнил, что Alston планирует открыть офис в Киеве уже в ближайшие месяцы, отметив, что не может назвать точную дату, поскольку многое зависит от административной работы в Украине, с которой в компании "не очень знакомы".

Он также не назвал ФИО будущего представителя компании, однако уточнив, что тот уже выбран.

Грузовой электровоз Prima T8 AZ8A, презентованный в Астане в среду, стал частью контракта, совместно предприятия Alstom компании "Электровоз курастыру зауыты" (ЭКЗ) и Азербайджанских железных дорог на поставку 50 локомотивов, включая 10 пассажирских локомотивов Prima M4 AZ4A.

Локомотив Prima T8 AZ8A имеет восемь осей, способен тянуть состав до 9 тыс. тонн и развивать скорость до 120 км/час. Мощность двигателя модели - 8,8 мегаватт. Элезэктровоз оснащен функцией рекуперации и произведен с локализацией 25%.

Компания Alstom производит электровозы с 19 века. Центральный офис находится во Франции, при этом компания имеет представительства в более чем 60 странах. Alstom специализируется на решениях в области единых транспортных систем и предлагает широкий спектр решений как по части подвижного состава, так и по части инфраструктуры, систем СЦБ и цифровых технологий мобильности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

Ущерб окружающей среде от атаки РФ на ДнипроГЭС уже составляет примерно 140 млн грн – глава Минприроды

Украина получит EUR100 млн кредита Банка развития Совета Европы на проект "еВосстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА