15:52 06.11.2017

Надежда Линская назначена директором по маркетингу Arber

1 мин читать
Надежда Линская назначена директором по маркетингу Arber

Надежда Линская назначена СМО (директором по маркетингу – ИФ) Arber Fashion Group, где она будет отвечать за ряд задач: от формирования маркетинговой стратегии компании до ее успешной реализации. Об этом компания сообщила в своем пресс-релизе в понедельник.

«Среди ключевых целей - развитие брендов компании: Arber и премиальной линии Gregory Arber, F`91», - пояснила Н. Линская.

Среди первостепенных задач – формирование команды, организация взаимодействия с площадками ТРЦ/ТЦ в разрезе маркетинга, а в перспективе выстраивание модели операционного управления и коммуникаций маркетинга компании.

Согласно пресс-релизу, компания активно работает над воплощением в жизнь инновационной программы персональных сервисов для бренда Arber и программы постоянной выгоды для мегасторов F`91.

Arbеr Fashion Group является крупнейшим вертикально интегрированным fashion-холдингом Украины. Компания работает на рынке более 27 лет. Сейчас представлена более чем 100 магазинами Arbеr и 30 мегасторами F’91 во всех регионах страны. Собственный производственный комплекс Arbеr Fashion Group включает шесть фабрик.

Надежда Линская ранее возглавляла направление маркетинга столичного торгово-развлекательного центра Gulliver, более 10 лет работала с сетю мультибрендовых универмагов GRAND GALLERY, возглавляла направление рекламы в ТРЦ OCEAN PLAZA, работала с компанией Milavitsa и др.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА