12:29 11.01.2017

Невестка Порошенко зарегистрировала торговый знак agrohub

1 мин читать
Невестка Порошенко зарегистрировала торговый знак agrohub

Невестка президента Украины Юлия Порошенко зарегистрировала торговый знак agrohub.

Согласно данным на сайте Украинского института интеллектуальной собственности (Укрпатент), товарный знак зарегистрирован 26 декабря 2016 года.

Ранее в комментарии изданию "Новое Время" Ю.Порошенко сообщила, что на территории ВДНГ в Киеве возможно создание agrohub - коворкингового пространства и экосистемы, где было бы все необходимое для развития бизнеса.

"Мы привлекаем большие корпорации, предпринимателей-инноваторов, академии и научные институты, а затем обеспечиваем взаимодействие, чтобы на стыке появлялись классные продукты", – сообщила она "Новому времени".

По словам Ю.Порошенко, большие корпорации получают возможность найти таланты, а молодые стартапы, которые придут в акселератор, смогут опробовать свои идеи на практике и найти первых клиентов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ДТЭК за неделю восстановил электроснабжение более 82 тыс. абонентов в трех областях

Минсоцполитики: Украинцы за 2023-2024 гг. уплатили в ПФУ почти 65 млн грн добровольных страховых взносов

ВВП Украины в январе вырос на 1,5% за счет строительства, перерабатывающей отрасли и внутренней торговли

"Укрметаллургпром" обеспокоен указом Трампа об отмене временного освобождения Украины от пошлины на импорт стальных изделий

Прямые убытки инфраструктуры Украины из-за войны выросли до $170 млрд - KSE

"Укрэнерго" применяет ограничения э/э для промышленности и бизнеса в некоторых регионах из-за атак РФ

Свириденко: Украина представила в Эр-Рияде проекты и приватизационные возможности на $0,5 млрд

Украина получает предложения от компаний соседних стран по долевому участию в достройке ХАЭС-3,4 - Галущенко

Глава Минэнерго обеспокоен проектом отмены разрешения парламента Болгарии на продажу Украине корпусов реакторов для ХАЭС-3,4

Украина готова сотрудничать с ЕС в вопросах урана, лития и титана - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА