Интерфакс-Украина
14:27 06.04.2016

Оператор сети гипермаркетов Fozzy Cash&Carry будет поставлять продукты питания пассажирам поездов дальнего следования

1 мин читать
Оператор сети гипермаркетов Fozzy Cash&Carry будет поставлять продукты питания пассажирам поездов дальнего следования

ООО "Экспансия" (Вишневое Киевской обл.), оператор сети гипермаркетов Fozzy Cash&Carry, признано победителем конкурса по определению поставщика продуктов питания для продажи в поездах дальнего следования ПАО "Укрзализныця" (УЗ).

Согласно объявлению на портале филиала УЗ "Магистраль", соответствующее решение принято конкурсной комиссией по определению поставщика продуктов для "Укрзализныци".

Согласно сообщению, "Укрзализныця" официально уведомит о принятом решении всех участников конкурса в соответствии с законодательством.

"Укрзализныця" 12 декабря 2016 года объявила проведение открытого и прозрачного конкурса на определение единого поставщика продуктов питания, которые будут реализовываться для пассажиров поездов дальнего следования. Главным критерием отбора поставщика является гарантированно высокое качество продукции.

Fozzy Group работает в Украине с 1997 года. Торговля продуктами и товарами для дома представлена супермаркетами "Сильпо", магазинами премиум-формата Le Silpo, оптовыми гипермаркетами Fozzy, "магазинами у дома" "Фора" и "Буми", непродовольственными товарами - аптеками "Будь Здоров", фармацевтическими супермаркетами "Белая ромашка" и магазинами персональной электроники Ringoo.

Ранее также сообщалось, что оператором по предоставлению услуг питания для пассажиров скоростных поездов стала "ВОГ Ритейл".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Отбор газа из ПХГ в январе составляет 40 млн куб. м в сутки и является небольшим – экс-министр энергетики

Концессией 1-го и контейнерного терминалов в порту "Черноморск" заинтересовались более 40 операторов и инвесторов - Минразвития

Dragon Capital в 2025г инвестировал в Украину почти $100 млн, в 2026г планирует дальнейший рост - Фиала

Ферросплавные заводы в 2025г нарастили экспорт почти на четверть, импорт упал более чем наполовину

Цены на газ в Европе обновили максимум с июня, выросли за неделю максимально более чем за два года

Украина планирует подписать межправительственное соглашение с Чехией о техническом и финансовом сотрудничестве - Свириденко

Украина в 2025 году сократила экспорт стальных полуфабрикатов более чем на четверть и значительно увеличила их импорт

НКРЭКУ установила максимальную предельную цену на РСВ и ВСР с 18 января по 31 марта на уровне 15 тыс. грн/МВт*ч в течение суток, на балансирующем рынке – 16 тыс. грн/МВт*ч

Банки в декабре сократили финансирование развития новой энергогенерации до 48 МВт, с июня-24 объем достиг 1,34 ГВт

ПриватБанк в ночь на 17 января приостановит операции с картами из-за регламентных работ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА