Интерфакс-Украина
16:37 16.09.2015

"Астелит" сменил главного исполнительного директора с 1 октября

1 мин читать
"Астелит" сменил главного исполнительного директора с 1 октября

ООО "Астелит" (бренд life:)) освободил Эрдала Яйлу от должности исполняющего обязанности главного исполнительного директора, назначив вместо него на пост CEO Бурака Эрсоя с 1 октября, сообщается в пресс-релизе оператора в среду.

Э.Яйла продолжит работу в компании в должности финансового директора.

Б.Эрсой работал в Turkcell с 2006 года, до назначения на должность был старшим вице-президентом по розничной торговле и сбыту.

В июле текущего года турецкий оператор Turkcell завершил консолидацию 100% "Астелита".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Банга в Давосе: Для успеха Украине нужно лидерство общества и пространство для частного сектора

"Метинвест" в 2025 году наладил производство 11 новых видов продукции, за более чем десять лет войны – 433

Глава МВФ советует Украине отказаться от субсидирования электроэнергии, отопления и более справедливо распределять налоговое бремя

Доля доходного жилья в структуре жилищного рынка в ближайшие годы будет расти - мнение

Качка рассчитывает на вынесение кандидатуры Украины на вступление в ОЭСР на рассмотрение Совета Организации уже в 2026 году

Fitch понизило рейтинг "Укрзализныци" до "C" после пропуска купонных выплат

Тройку лидеров рейтинга первичных дилеров ОВГЗ в 2025 году сформировали Укрэксимбанк, ПриватБанк и ОТП Банк

Украина в 2025 году увеличила импорт грузовых автомобилей на 5,5%

Минэнерго прекратило полномочия главы "Оператора рынка" Гаввы

"Континентал Фармерз Групп" внедрила е-портал перевозчика на базе ERP IT-Enterprise

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА