Интерфакс-Украина
15:10 10.10.2025

Сенс Банк предупредил клиентов о сбоях в работе после ночной атаки врага

1 мин читать
Сенс Банк предупредил клиентов о сбоях в работе после ночной атаки врага

Сбои в работе приложения и расчетах картами Сенс Банка (Sense Bank) в пятницу, о которых сообщали его клиенты, связаны с тем, что из-за ночной атаки врага на Киев пострадала онлайн-инфраструктура одного из партнеров банка, говорится в фейсбук-сообщении финансового учреждения.

"Наша команда работает над полноценным восстановлением всех услуг. Мы делаем все возможное, чтобы вы могли воспользоваться сервисами и работой банка как можно скорее!" - отметил Сенс Банк.

Финансовое учреждение поблагодарило клиентов за понимание.

Государственный Сенс Банк, по данным НБУ, на 1 сентября 2025 года с общими активами 154,1 млрд грн занимал 9-е место среди 60 банков Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экс-замминистра развития громад Москаленко претендует на должность заместителя министра энергетики

НБУ с 14 января ввел "заемный" лимит и смягчил ряд валютных ограничений

Свириденко о Наталухе: На посту главы ФГИ он сможет обеспечить стратегический и эффективный подход к управлению государственными активами

Шмыгаль поддерживает достройку блоков на Хмельницкой АЭС

Инвестконцепция Dragon Capital и Amber Infrastructure победила в отборе для Фонда реконструкции Украины от ЕК

ЕИБ предоставил Кредобанку портфельную гарантию на EUR6 млн для расширения кредитования ММСБ

"Дочки" МХП поручились за возможный новый выпуск его облигаций на сумму до $1 млрд

Rozetka за 9 месяцев 2025 года заработала две трети общей выручки десятки лидеров онлайн-ритейла – исследование

РФ сегодня атаковала 15 объектов критической инфраструктуры в Украине

Аналитические центры предлагают порог НДС для ФЛП в 6 млн грн вместо инициированного правительством 1 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА