Интерфакс-Украина
14:19 16.09.2025

Первый магазин Worldbox в Украине открывается в измаильском ТЦ Pokrovsky

2 мин читать
Первый магазин Worldbox в Украине открывается в измаильском ТЦ Pokrovsky

В новом торговом центре Pokrovsky в Измаиле открывается первый в Украине магазин польской сети Worldbox, сообщили в компании ООО "МОДИВО Украина", которая представляет этот бренд.

Контракт аренды подписан с компанией UTG, которая является разработчиком концепции, эксклюзивным брокером и занималась запуском ТЦ Pokrovsky. Новый магазин площадью 401 кв. м представит широкий ассортимент современной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей от ведущих мировых брендов.

"Открытие первого в Украине магазина Worldbox происходит во время, когда рынок ритейла демонстрирует умеренный рост и ни один новый международный fashion-бренд не выходил на украинский рынок во время войны. Это открывает новые возможности и свидетельствует о высоком потенциале украинского потребительского рынка", - прокомментировала "Интерфакс-Украина" директор UTG Евгения Локтионова.

Впервые в Измаиле в ТЦ Pokrovsky будет представлен еще один польский бренд ССС, который представляет в Украине "МОДИВО Украина". Этот магазин площадью 409 кв. м предложит посетителям самый большой ассортимент обуви для всей семьи, стильные сумки, удобные рюкзаки и аксессуары известных брендов и станет 18-м магазином сети ССС в Украине.

Локтионова подтвердила намерение UTG способствовать развитию сетей Worldbox и ССС в Украине.

Worldbox - основанная в 2008 году в Польше мультибрендовая сеть магазинов, которая предлагает современный сегмент casual-sport для всей семьи. Входит в CCC Group. Магазины представлены более чем в 150 городах Польши и онлайн.

CCC Group является одной из крупнейших европейских компаний в сегменте обуви и одежды. Представлена на 23 рынках, разрабатывает омниканальную бизнес-модель, основанную более чем тысячи магазинах и сильной электронной коммерции под брендами CCC, HalfPrice, eobuwie.pl, MODIVO, Worldbox и Boardriders. CCC S.A. входит в фондовый индекс WIG20 и котируется на Варшавской фондовой бирже с 2004 года.

Компания UTG создана в 2001 году. Разработала более 1,3 тыс. концепций объектов недвижимости. За годы работы с участием компании сдано в аренду 4,7 млн кв. м коммерческих площадей в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МВФ принял к сведению предложение Украины по реструктуризации ВВП-варрантов

Украина должна отменить льготы в регистрации плательщика НДС и закрыть таможенные лазейки для потребтоваров программы - prior actions МВФ

МВФ относительно использования активов РФ советует соблюдать законодательство и не подрывать международную валютную систему

Украина впервые с начала войны вводит совместные долгосрочные аукционы для импорта-экспорта э/э - "Укрэнерго"

Аграрии в течение 2024-2025 гг. неравномерно получали госпомощь - Счетная палата

НБУ против общего репрофайлинга портфеля ОВГЗ, но прорабатывает с Минфином возможность обмена инфляционных ОВГЗ

IFC оценивает в EUR4 млрд потенциал Украины в привлечении частных инвестиций благодаря инновационному строительству

НКРЭКУ планирует в пятницу утвердить тариф "Укрэнерго" на передачу на 2026 г. в размере 785,39 грн/МВт*ч

EFI Group планирует запустить монобрендовые точки Beehive Cosmetics в Киеве до конца 2025г.

EFI Group планирует открыть завод кормов в Черкасской области в августе 2026г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА