Интерфакс-Украина
15:04 30.12.2024

Perfect Group в 2025г планирует строительство отдельной очереди жилья под программу "еОселя"

2 мин читать

Девелоперская компания Perfect Group в 2025 году планирует перезапустить два проекта жилых комплексов в Киеве общей площадью до 250 тыс. кв. м, из них 20 тыс. кв. м предусмотрены для реализации по условиям программы "еОселя".

"В планах на следующий год – рестарт двух крупных проектов общей площадью до 250 тыс. кв. м. Один из них будет включать отдельную очередь на 20 тыс. кв. м, которая будет реализовываться по программе "еОселя", – рассказал агентству "Интерфакс-Украина" руководитель проектов Perfect Group Алексей Коваль.

По его словам, доля продаж компании по программе "еОселя" за последние два года составила около 15-20%. Строительство отдельной очереди под программу позволит увеличить этот показатель.

Среди других планов компании - запуск нового проекта в сегменте комфорт-класса общей площадью 100 тыс. кв. м. Кроме того, на стадии разработки - проект площадью 420 тыс. кв. м, решение о реализации которого будет принято исходя из показателей спроса на недвижимость и экономической ситуации в стране, указал Коваль.

По итогам 2024 года Perfect Group завершила строительство 50 тыс. кв. м в ЖК "Ликоград" и "7-й Квартал".

Perfect Group работает на рынке Украины с 1991 года. В портфеле компании - 96 домов на 17,5 тыс. квартир общей площадью 1,2 млн кв. м в Киеве и области, а также в Одессе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Жилищная поддержка людей и восстановление регионов является приоритетом программ Минразвития на 2026 год

АМКУ оштрафовал на 2,2 млн компанию американца Пиаццы за приобретение 14 предприятий "Укрлендфарминга" без разрешения

МВФ принял к сведению предложение Украины по реструктуризации ВВП-варрантов

Украина должна отменить льготы в регистрации плательщика НДС и закрыть таможенные лазейки для потребтоваров программы - prior actions МВФ

МВФ относительно использования активов РФ советует соблюдать законодательство и не подрывать международную валютную систему

Украина впервые с начала войны вводит совместные долгосрочные аукционы для импорта-экспорта э/э - "Укрэнерго"

Аграрии в течение 2024-2025 гг. неравномерно получали госпомощь - Счетная палата

НБУ против общего репрофайлинга портфеля ОВГЗ, но прорабатывает с Минфином возможность обмена инфляционных ОВГЗ

IFC оценивает в EUR4 млрд потенциал Украины в привлечении частных инвестиций благодаря инновационному строительству

НКРЭКУ планирует в пятницу утвердить тариф "Укрэнерго" на передачу на 2026 г. в размере 785,39 грн/МВт*ч

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА