15:17 29.03.2024

"Алло" в I кв.-2024 открыла пять магазинов и обновила 13

2 мин читать
"Алло" в I кв.-2024 открыла пять магазинов и обновила 13

Сеть национального маркетплейса "Алло" в течение января-марта 2024 года открыла пять магазинов и обновила 13, сообщили в пресс-службе компании.

"Мы стремимся стать еще ближе к нашим клиентам и сделать процесс покупки максимально удобным. Приоритетной задачей в текущем году является развитие точек выдачи "АЛЛО Express". Обновление магазинов, расширение ассортимента товаров и брендов будут способствовать лучшему выбору клиентов во время покупок", – отмечает директор по развитию и форматам "АЛЛО" Николай Астапов.

В компании сообщили, что 16 января заработал новый магазин "АЛЛО Express" на пр.Академика Глушкова, 13-Б, в Киеве. 7 февраля открыт "АЛЛО" во Львове в ТЦ SODOVA, 8 марта - на АЗС ОККО в Киеве в формате корнера заработала вторая точка выдачи "АЛЛО Express". С февраля в новом помещении работает "АЛЛО" в Бахмаче (Героев Украины, 20). С 26 марта в новом помещении, в ТЦ GLOBUS на Майдане Независимости, начал работу магазин Mi Store.

Кроме того, обновлены 13 шоурумов в Киеве, Днепре, Кропивницком, Хмельницком, Виннице и Сваляве.

В январе обновлены и переоборудованы три флагманских шоурума в формате МАХ: в днепровском ТРЦ "Караван", столичном ТЦ "Городок" и единственный АЛЛО МАХ в Кропивницком. В Киеве обновлен "АЛЛО" в ТЦ DOMA center. 15 января переформатирован единственный "АЛЛО" в Сваляве – теперь тут есть бренд-зоны Apple, Samsung и Xiaomi, стенды с акустикой, ноутбуками, телевизорами и бытовой техникой.

В феврале обновлен самый большой АЛЛО МАХ – в киевском ТРЦ Respublika Park. Тут появилась мелкая бытовая техника мировых производителей, отдельно выделены товары для геймеров и представлено больше ноутбуков и телевизоров. С конца февраля в Днепре после ремонтных работ снова работают "АЛЛО" и Mi Store в ТРЦ Appolo, пострадавшем от ракеты врага 29 декабря 2023 года.

В марте заработали обновленные "АЛЛО" в столичном ТРЦ ХIT MALL, днепровском ТРЦ NEO Plaza, "АЛЛО МАХ" - в хмельницком ТРЦ "Оазис", винницком ТЦ "Мегамол" .А 31 марта заработает обновленный "АЛЛО МАХ" в столице на Крещатике, 21.

ООО "АЛЛО" создано в 1998 году. В сеть группы на 29 марта входят 306 шоурумов "АЛЛО", "АЛЛО МАХ" и точек выдачи "АЛЛО Express", а также магазинов под брендами Mi Store и телеком-операторов, работающих в более чем 120 украинских городах.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

АМКУ запросил дополнительную информацию в деле о концентрации DVL Telecom украинских активов Turkcell

Владелец прав на песни Concord улучшил предложение о покупке конкурента Hipgnosis до $1,51 млрд

Turkcell объявил об отмене ареста всех активов в Украине – процесс закрытия сделки с NJJ продолжается

Россияне повредили телебашню в Харькове, предварительно, ракетой Х-59, продолжаются работы по восстановлению вещания – Госспецсвязи

Суд отменил арест 100% УК принадлежащего Turkcell "Укртауэра" – "Датагруп-Воля"

Суд оставил в силе арест принадлежащего Turkcell "Укртауэр" и компании из орбиты "Киевстар" - Ukraine Tower Holdings B.V.

CERT-UA раскрыла планы хакеров Sandworm атаковать два десятка объектов критической инфраструктуры Украины

ЦПД заблокировал 200 ютуб-каналов, 24 Тик-Ток канала, еще 45 переданы на блокировку

Meta запустила бесплатный сайт со своим чат-ботом

Sony ведет переговоры с Apollo о совместной покупке Paramount - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА