Интерфакс-Украина
21:40 25.10.2017

"Шахтер" с большим трудом прошел "Зарю" в Кубке Украины

1 мин читать
"Шахтер" с большим трудом прошел "Зарю" в Кубке Украины

Донецкий "Шахтер" обыграл луганскую "Зарю" со счетом 4:3 в матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

            На 11-й минуте счет в матче открыл нападающий "Зари" Максим Лунев. В начале второго тайма защитник Артем Гордиенко удвоил преимущество хозяев.

            На 73-й минуте аргентинец Факундо Феррейра отыграл для "Шахтера" один мяч. На 81-й минуте "Заря" осталась в меньшинстве после удаления Вячеслава Чечера. И уже в добавленное время Феррейра сумел сравнять счет и перевести игру в овертайм.

            На 98-й минуте дополнительного времени Виктор Коваленко вывел "Шахтер" вперед. На 107-й минуте полузащитник Игорь Харатин восстановил статус-кво. Но на 117-й минуте Густаво Бланко-Лещук все-таки вырвал для "Шахтера" победу.

ПОСЛЕДНЕЕ

Усик возглавил обновленный рейтинг боксеров по версии The Ring

Кабмин урегулировал минимальное количество должностей тренеров-преподавателей в зависимости от места расположения ДЮСШ

Зеленский лишил ряд спортсменов выплаты государственных стипендий

Бидный согласовал возвращение спортуниверситетов в сферу ведения Минспорта

Кабмин утвердил социальную программу развития физкультуры и спорта до 2030г.

Бидный обсудил с украинскими молодыми спортсменами за рубежом вопросы контрактов и отбора в сборные

Легкоатлетический манеж в Черкассах пострадал от российского обстрела - министр спорта

Рада призвала Международный паралимпийский комитет запретить участие представителей РФ и Беларуси в спортивных соревнованиях

Зеленский лишил Бубку и Клочкову госстипендий, Беленюк расценивает это как призыв вернуться в Украину

Рада призвала УЕФА запретить участие белорусских команд в международных соревнованиях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА