Интерфакс-Украина
21:40 25.10.2017

"Шахтер" с большим трудом прошел "Зарю" в Кубке Украины

1 мин читать
"Шахтер" с большим трудом прошел "Зарю" в Кубке Украины

Донецкий "Шахтер" обыграл луганскую "Зарю" со счетом 4:3 в матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

            На 11-й минуте счет в матче открыл нападающий "Зари" Максим Лунев. В начале второго тайма защитник Артем Гордиенко удвоил преимущество хозяев.

            На 73-й минуте аргентинец Факундо Феррейра отыграл для "Шахтера" один мяч. На 81-й минуте "Заря" осталась в меньшинстве после удаления Вячеслава Чечера. И уже в добавленное время Феррейра сумел сравнять счет и перевести игру в овертайм.

            На 98-й минуте дополнительного времени Виктор Коваленко вывел "Шахтер" вперед. На 107-й минуте полузащитник Игорь Харатин восстановил статус-кво. Но на 117-й минуте Густаво Бланко-Лещук все-таки вырвал для "Шахтера" победу.

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр спорта о ситуации с Лыскун: Это результат системной работы врага и недоработки Украины в формировании национальной идентичности

Госбюджет-2026 предусматривает 6,8 млрд грн финансирования сферы молодежи и спорта

Президент НОК вошел в Координационную комиссию Европейских игр-2027

Украина выиграла медальный зачет Дефлимпийских игр-2025 в Токио

Украина должна пройти Швецию для дальнейшей борьбы за путевку на ЧМ-2026 по футболу

Украина призвала World Aquatics пересмотреть допуск российских и белорусских спортсменов к командным соревнованиям

Сборная Украины обыграла сборную Исландии со счетом 2:0 и вышла в плей-офф отбора ЧМ-2026

Министры и чиновники стран-партнеров просят МПК предоставить разъяснения о последствиях возвращения НПК России и Беларуси

Минспорта лишило самбиста Рындовского спортивных званий

Украина призывает МОК и Международный союз конькобежцев проверить нарушение "нейтрального статуса" российских спортсменов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА