12:29 14.03.2017

Состав Na`Vi по Dota2 проиграл российской команде Virtus.pro участие в турнире The Kiev Major 2017

2 мин читать
Состав Na`Vi по Dota2 проиграл российской команде Virtus.pro участие в турнире The Kiev Major 2017

Украинская команда Na`Vi (Natus Vincere) потерпела поражение в финале СНГ-квалификации турнира по Dota2 - The Kiev Major 2017, проиграв российской команде Virtus.pro две карты подряд, сообщил украинский коллектив на своем сайте.

"К сожалению, коллектив Natus Vincere G2A потерпел поражение в финале региональной квалификации The Kiev Major. Регион СНГ на данном турнире будет представлять команда Virtus.pro", - говорится в сообщении Na`Vi.

На сайте украинского коллектива отмечается, что уже во время первой игры Virtus.pro с самого начала взяли инициативу в свои руки, действовали слаженно, агрессивно и крайне эффективно.

"Противопоставить натиску противника наши ребята, увы, не смогли и признали свое поражение на первой карте", - отмечено в сообщении.

По схожему сценарию развивалась и вторая карта сражения.

"Драка на 23 минуте стала последней в этом матче: после данного сражения "медведи" пошли в заключительную атаку и снесли нижнюю сторону. После этого наша команда признаёт своё поражение в финале квалификации", - уточняется на сайте команды.

Таким образом, по результатам СНГ-квалификации на The Kiev Major 2017 отправится российская команда Virtus.pro, в составе которой играют два украинца – Владимир Миненко и Илья Ильюк.

Общий призовой фонд турнира The Kiev Major 2017, который пройдет с 27 по 30 апреля в Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве, составляет $3 млн.

Ранее, в ходе The Boston Major 2016, компания Valve анонсировала, что следующим местом проведения Major-турнира при ее поддержке станет Киев. Предыдущие Major-турниры были проведены во Франкфурте, Шанхае, Маниле и Бостоне.

Как сообщал ряд СМИ, билеты на все четыре дня финальной части турнира по Dota2 были раскуплены за 20 минут после начала продажи.

Американская компания Valve является разработчиком компьютерных игр Dota 2, Counter-Strike, Half-Life. Кроме того, владеет сервисом цифрового распространения игр и программ Steam.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА