Интерфакс-Украина
12:48 19.10.2016

Новый президент УЕФА в ноябре посетит Украину

1 мин читать
Новый президент УЕФА в ноябре посетит Украину

Новоизбранный президент УЕФА Александр Чеферин в ноябре посетит Украину, сообщил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

"Президент УЕФА Александр Чеферин, как и обещал мне после избрания, один из первых своих визитов совершит в Украину. Что он мне официально подтвердил на недавней встрече в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Господин Чеферин приедет 11 ноября в Киев, а на следующий день посетит отборочный матч Украина – Финляндия в Одессе, куда официально возвращается международный футбол с участием сборных команд", - написал он на своей странице в Facebook в среду.

А.Павелко также уверен, что в ближайшее время также удастся вернуть международные матчи в Харьков. "Решение о товарищеской игре (с Сербией 15 ноября - ИФ) уже утверждено. Вскоре вернем этому городу право принимать официальные международные матчи всех уровней", - подчеркнул он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина призвала Международную федерацию пейнтбола отстранить российских спортсменов от соревнований

Польша присоединилась к заявлению о недопущении сборной Беларуси к финалам ЧЕ-2026 по футзалу

Украина призывает МОК и IBSF отстранить российских спортсменов от участия в соревнованиях

С 2022 года в Украине пострадало 955 объектов спортивной и молодежной инфраструктуры, около 76 восстановлено - Минспорта

Украина получила уже 20 лицензий в пяти видах спорта на зимнюю Олимпиаду-2026 в Италии - НОК

Фьюри объявил о возвращении в большой бокс

Стартовал прием заявок на выплату 1,5 тыс. грн на ветеранский спорт в І кв. 2026 года

Усик возглавил обновленный рейтинг боксеров по версии The Ring

Кабмин урегулировал минимальное количество должностей тренеров-преподавателей в зависимости от места расположения ДЮСШ

Зеленский лишил ряд спортсменов выплаты государственных стипендий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА