Интерфакс-Украина
23:42 24.02.2016

"Динамо" проиграло "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

1 мин читать
"Динамо" проиграло "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Киевское "Динамо" уступило английскому "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

В первом тайме на 15-й минуте счет в этой встрече открыл аргентинский нападающий гостей Серхио Агуэро. На 40-й минуте испанец Давид Силва удвоил преимущество гостей.

На 59-й минуте второго тайма Виталий Буяльский отыграл один мяч, но больше "Динамо" достичь не удалось. А на 90-й минуте полузащитник "Ман Сити" Яя Туре поставил окончательную точку в матче, серьезно уменьшив шансы украинской команды на проход в следующую стадию.

Ответная встреча состоится 15 марта в Манчестере.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина призывает МОК и IBSF отстранить российских спортсменов от участия в соревнованиях

С 2022 года в Украине пострадало 955 объектов спортивной и молодежной инфраструктуры, около 76 восстановлено - Минспорта

Украина получила уже 20 лицензий в пяти видах спорта на зимнюю Олимпиаду-2026 в Италии - НОК

Фьюри объявил о возвращении в большой бокс

Стартовал прием заявок на выплату 1,5 тыс. грн на ветеранский спорт в І кв. 2026 года

Усик возглавил обновленный рейтинг боксеров по версии The Ring

Кабмин урегулировал минимальное количество должностей тренеров-преподавателей в зависимости от места расположения ДЮСШ

Зеленский лишил ряд спортсменов выплаты государственных стипендий

Бидный согласовал возвращение спортуниверситетов в сферу ведения Минспорта

Кабмин утвердил социальную программу развития физкультуры и спорта до 2030г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА