Интерфакс-Украина
23:26 13.09.2013

"Шахтер" неожиданно проиграл во Львове "Карпатам"

1 мин читать
"Шахтер" неожиданно проиграл во Львове "Карпатам"

Донецкий "Шахтер" неожиданно проиграл "Карпатам" на выезде со счетом 2:3 в матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу.

В первом тайме на гол Александра Гладкого "горняки" ответили точным ударом Дугласа Косты. После перерыва "Карпаты" вновь вышли вперед после реализованного Младеном Бартуловичем пенальти, вскоре он же еще больше увеличил преимущество гостей. "Шахтер" смог лишь сократить разрыв в счете усилиями бразильского новичка, защитника Исмаили.

"Шахтер" остается на третьем месте в турнирной таблице и его отставание от "Металлиста" после текущего тура может увеличиться до 4 очков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Состоялась жеребьевка ЧМ-2026: Украина потенциально попадет в группу F

Министр спорта о ситуации с Лыскун: Это результат системной работы врага и недоработки Украины в формировании национальной идентичности

Госбюджет-2026 предусматривает 6,8 млрд грн финансирования сферы молодежи и спорта

Президент НОК вошел в Координационную комиссию Европейских игр-2027

Украина выиграла медальный зачет Дефлимпийских игр-2025 в Токио

Украина должна пройти Швецию для дальнейшей борьбы за путевку на ЧМ-2026 по футболу

Украина призвала World Aquatics пересмотреть допуск российских и белорусских спортсменов к командным соревнованиям

Сборная Украины обыграла сборную Исландии со счетом 2:0 и вышла в плей-офф отбора ЧМ-2026

Министры и чиновники стран-партнеров просят МПК предоставить разъяснения о последствиях возвращения НПК России и Беларуси

Минспорта лишило самбиста Рындовского спортивных званий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА