Интерфакс-Украина
01:05 04.08.2013

"Металлист" потерял первые очки в чемпионате Украины

1 мин читать
"Металлист" потерял первые очки в чемпионате Украины

Харьковский "Металлист" потерял первые очки в нынешнем чемпионате Украины по футболу.

В субботу подопечные Мирона Маркевича сыграли вничью 2:2 в Луганске с местной "Зарей".

Хозяева сделали задел уже в начале матча, когда на 13-й и 18-й минутах дважды отличился полузащитник Никита Каменюка. "Металлист" ответил на это сначала голом аргентинского нападающего Бланко на 36-й минуте, а в середине второго тайма его соотечественник Кристальдо установил окончательный счет в матче.

Днепропетровский "Днепр" одержал в Луцке волевую победу над "Волынью" со счетом 3:1.

В середине первого тайма команды обменялись голами: счет открыл бразильский форвард "Волыни" Шумахер, но вскоре полузащитник "Днепра" Жулиано сравнял его. А во втором тайме форвард сборной Украины Евгений Селезнев своим дублем на 74-й и 76-й минутах принес гостям победу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Состоялась жеребьевка ЧМ-2026: Украина потенциально попадет в группу F

Министр спорта о ситуации с Лыскун: Это результат системной работы врага и недоработки Украины в формировании национальной идентичности

Госбюджет-2026 предусматривает 6,8 млрд грн финансирования сферы молодежи и спорта

Президент НОК вошел в Координационную комиссию Европейских игр-2027

Украина выиграла медальный зачет Дефлимпийских игр-2025 в Токио

Украина должна пройти Швецию для дальнейшей борьбы за путевку на ЧМ-2026 по футболу

Украина призвала World Aquatics пересмотреть допуск российских и белорусских спортсменов к командным соревнованиям

Сборная Украины обыграла сборную Исландии со счетом 2:0 и вышла в плей-офф отбора ЧМ-2026

Министры и чиновники стран-партнеров просят МПК предоставить разъяснения о последствиях возвращения НПК России и Беларуси

Минспорта лишило самбиста Рындовского спортивных званий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА