15:33 14.03.2013

Луческу и Ахметов обсудят вопрос продления контракта тренера с "Шахтером" - Палкин

2 мин читать
Луческу и Ахметов обсудят вопрос продления контракта тренера с "Шахтером" - Палкин

Генеральный директор ФК "Шахтер" (Донецк) Сергей Палкин отмечает, что президент клуба Ринат Ахметов и главный тренер команды Мирча Луческу обязательно обсудят вопрос продления контракт румынского наставника с чемпионом Украины, но пока такого разговора не было.

"Контракт у Луческу заканчивается в конце июня этого года. Я думаю, что естественно состоится разговор президента клуба Рината Ахметова и Мирчи Луческу, где они определят все свои позиции. Пока этого разговора не было", - сообщил он агентству "Интерфакс-Украина" в четверг.

В последнее время в СМИ активно обсуждается тема о возможном уходе М.Луческу из "Шахтера" после завершения контракта с клубом. По информации западных СМИ, в частности, румынского специалиста рассматривают в качестве потенциального главного тренера миланский "Интер", французский ПСЖ и махачкалинский "Анжи".

Сам М.Луческу заявляет, что в настоящее время сосредоточен на работе с "Шахтером" и решении задач по выигрышу чемпионата и Кубка Украины. "У меня контракт с "Шахтером" до конца чемпионата, который мы собираемся выиграть. На этом, а также на желании в очередной раз взять и Кубок Украины, я полностью сконцентрирован вместе с командой. До завершения контракта еще три месяца. Что будет дальше? Поживем – увидим", - сказал он в интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине" в четверг.

При этом он подчеркнул, что готов к разговору с президентом клуба Р.Ахметовым. Наставник также добавил, что их взаимоотношения с владельцем "Шахтера" "не регламентируются формальностями, связанными с контрактом".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА