14:45 26.11.2012

У ФФУ пока нет конкретных кандидатур на пост главного тренера сборной Украины – Фоменко

1 мин читать
У ФФУ пока нет конкретных кандидатур на пост главного тренера сборной Украины – Фоменко

У Федерации футбола Украины пока нет конкретных кандидату на пост главного тренера сборной Украины после того, как не сложился вариант с англичанином Харри Реднаппом.

"Мы продолжаем поиск кандидатур, которые достойны этого поста. Конкретных фамилий пока нет", - сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" председатель комитета национальных сборных и глава тренерского совета ФФУ Михаил Фоменко.

При этом в СМИ появилась информация, что федерация ведет переговоры с итальянцем Марчелло Липпи, который привел сборную Италии к победе на чемпионате мира 2006 года.

Как сообщалось, 20 ноября президиум Федерации футбола Украины принял решение начать переговоры с представителями английского специалиста Х.Реднаппа по поводу его возможной работы на должности главного тренера сборной Украины. Но 24 ноября он подписал контракт с английским клубом "Куинз Парк Рейнджерс".

19 ноября известный украинский футболист Андрей Шевченко также отказался от предложения президента ФФУ Анатолия Конькова возглавить сборную Украины.

Пост главного тренера сборной стал вакантным после согласия Олега Блохина возглавить ФК "Динамо" (Киев) в конце сентября 2012 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА