18:07 21.06.2023

Чем удивляют смартфоны Samsung линии Galaxy S23

2 мин читать

Топовые умные телефоны в мире на системе Android составляют достойную конкуренцию айфонам. В каталоге маркетплейса Maxi.az представлены лучшие Самсунг телефоны цены флагманских моделей при этом почти не отличаются от прошлогодних. Какие новации предлагает южнокорейский гигант в серии Galaxy S23, и почему эти телефоны признаны самыми мощными?

Процессор нового поколения

Большинство смартфонов Samsung работает на процессорах Exynos и MediaTek. 2023 год стал для компании настоящим прорывом: флагманы получили принципиально новое решение: супербыстрый процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen — 8 ядер, частота 3,19 ГГц. Оперативная память 2 или 8 ГБ Snapdragon обеспечивают великолепную графику для геймеров и просмотра видеоконтента; скорость и многозадачность смартфонов Samsung премиум-класса.

Полный апгрейд операционной системы

Персонализированный интерфейс One UI 5.1 адаптируется под запросы пользователя. Разработчики обновили все приложения, пользователи в восторге от управления уведомлениями на дисплее. Контактам можно присвоить полноразмерные GIF-файлы для активации на входящем вызове.

Интеллектуальные камеры

Galaxy S23 и Galaxy S23+ получили основную камеру 50 Мп, возможность записывать видео в формате 4К. Лидер линейки Galaxy S23 Ultra имеет непревзойденную камеру 200 мегапикселей: картинка не теряет четкости при многократном приближении. Новинка 2023 года — мечта перфекционистов, искусствоведов, ученых, видеоблогеров и разведчиков.

Опции камер серии Galaxy S23:

  • ночная съемка с искусственным интеллектом;
  • автоматическая корректировка и стабилизация съемки;
  • оптический и космический зум;
  • усовершенствованный контроль шума.

Смартфон обеспечивает качество фотографий и видео на уровне профессиональных камер: динамика, четкость и контрастность изображения безупречны.

До 30 часов работы в автономном режиме

Galaxy S23 оснащен мощной батареей 3900 мА⋅ч, Galaxy S23+ 4700 мА⋅ч. Топовая модель Galaxy S23 Ultra с аккумулятором 5000 мА⋅ч, сверхбыстрой зарядкой 45 Вт и ускоренной системой охлаждения выдерживает игровые онлайн-марафоны.

В интернет-магазине Maxi.az доступна в кредит флагманская модель Galaxy S23 Ultra 5G со стилусом, экраном 6,8 дюймов, иммерсионным дисплеем с технологией Vision Booster и защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2 с двух сторон смартфона.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Культурное наследие Киева: летающая тарелка будет сохранена

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА