17:07 18.12.2019

iPhone 11 Pro Max - флагманская линейка из Купертино

3 мин читать

Первое, что бросается в глаза, когда открываешь коробку с новым iPhone, это даже не квадратный блок камеры, а роскошная матовая стеклянная поверхность смартфона.

Сразу понимаешь, что это не один из предшественников, а абсолютно точно флагманская новинка.

Гигант среди моделей "ПРО" доступен в четырех цветах: Space Gray, Silver, Gold, и новый Midnight Green. Через матовое стекло, оттенки выглядят свежо и достаточно необычно, и загрязняется такая панель значительно меньше. В плане эргономики все осталось без кардинальных изменений — смартфон имеет знакомые очертания, так же хорошо лежит в ладони, кнопки остались на своих местах.

Не менее впечатление производит роскошный дисплей, который очень четкий, цветной и яркий. По сравнению с предшественником увеличился уровень яркости до 800 нит и стало корректным отображение картинки под разными углами обзора. Любимые функции Night Shift и True Tone остались на своих местах.

Что еще важно? В этом году мы навсегда попрощались с 3D Touch, и встретили Haptic Touch, что пришел на замену. Теперь для открытия контекстного меню или удаление программ — нужно только долгое нажатие.

На тыльной стороне корпуса разместился квадратный блок с тремя объективами основной камеры — телефото, широкоугольный и ультраширокоугольный. Каждый из них получил 12Мп с различными значениями апертуры. Два объектива, что первые в списке, получили еще и оптическую стабилизацию.

Хитом обновления стал ночной режим съемки, что просто переворачивает представление о том, как может фотографировать смартфон даже при недостаточном уровне освещения. Сложная система алгоритмов автоматически включает режим, когда обнаруживает недостаток света и увеличивает выдержку, а затем немного магии Apple. В результате вы видите кадры наполнены такими мелкими деталями или же оттенками вечерней суток, которые иногда пропускает ваш глаз.

Специалисты корпорации Apple уделили большую долю внимания еще и записи и воспроизведению звука. Во время записи видео будет работать так называемый "аудиозум", а качество воспроизведения значительно подросло. Миниатюрные динамики способны выдавать довольно мощный, глубокий, объемный и чистый звук.

Мощность и автономность у флагмана на очень высоком уровне, это очевидно, ведь купертиновцы установили новый процессор Apple A13 Bionic, что стал еще более энергоэффективным и мощным. Программы и игры будут просто летать, а энергии хватит на весь рабочий день, а то и больше.

iPhone 11 Pro Max — это идеальный смартфон и камерофон в одном корпусе для пользователей, что ежедневно стремятся к большему. Как в повседневных несложных задачах, так и во время развлечений или отдыха. Впечатления от работы с таким умным устройством остаются только положительные. Его просто таки не хочется выпускать из ладони ни на минуту!

Какой флагман от Apple выбрать в 2019 году? Можем смело рекомендовать купить iPhone 11 Pro Max. Это один из флагманов от Apple, которым удалось совершить переворот на рынке электроники в этом году. Вашему вниманию также большой выбор аксессуаров и оригинальная техника Apple в Киеве в Jabko.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

Запуск электронной тендерной площадки Gazotrade

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА