14:47 28.04.2019

Как научиться вальсу «с нуля», знают партнеры танцевального фестиваля

3 мин читать

К Международному дню танца, который отмечается 29 апреля, партнеры ХХХ юбилейного фестиваля по спортивным танцам «Парад надежд 2019» подготовили «Партнерский венский вальс».Среди вальсирующих - сотрудники  старых и новых друзей фестиваля: ГК Фокстрот, ТМ Секунда, медиа партнеров «Зеркало недели», УНИАН, Первого туристического центра. Почти 2 месяца танцоры-любители ходили к тренерам Школы танца Федорчук, чтобы «с нуля» изучить элементы и композицию венского вальса.

На вечернем отделении фестиваля партнеры представили свои навыки болельщикам Парада надежд-2019. Группу компаний Фокстрот в качестве генерального партнера представляла Алевтина Белецкая, торговую сеть Фокстрот - Анастасия Мельник, Денис Ткачук и Елена Машовец. Партнер точного времени "СЕКУНДА" в Венском вальсе имел мощное представительство в виде очаровательных девушек Марины Гриненко, Елены Суховиенко, Натали и Дмитрия Базылев, Александра Юхты, Сергея Дроботущенка.

По мнению участницы партнерского вальса Марины Гриненко из сети «Секунда», благодарить за прекрасный результат надо и компании, которые  поддержали и дали танцевальные доспехи, и Валентину Федорчук, и тренера Сергею Савков, и партнеров по вальсу - за поддержку в каждом дыхании и движении.

- Я получила удовольствие от танца, от общения с прекрасным людьми - партнерами и тренерами, - делится впечатлением Елена Машовец, участница венского вальса от ТМ Фокстрот. - Приятно было наблюдать, как с каждым занятием все больше вырисовывается красивая и гармоничная картина вальса. Наш вальс еще раз подтвердил, что все возможно, а на невозможное нужно немного больше времени.

- Я знаю лично некоторых коллег, которые танцевали венский вальс, и поражен результатом. Вы  –   молодцы! Видно не только концентрацию, собранность, но и удовольствие, которое вы получаете от танца, - сказал генеральный директор ГК Фокстрот Геннадий Выходцев. - Надеюсь, что команда партнеров Парада надежд будет пополняться единомышленниками, которые движутся вместе с нами в одном направлении.

- Это настоящий подарок всему танцевальному сообществу Украины. Ведь благодаря поддержке партнеров Парад надежд не просто развивается, а стал самым известным и популярным в Украине. Турнир ежегодно собирает лучших спортсменов, - комментирует Валентина Федорчук, неизменный организатор действа, заслуженный тренер Украины. - Много лет существует традиция, что именно с Парада надежд маленькие спортсмены категории «Бейби» начинают свой творческий путь, а зрители их поддерживают. В юбилейный Парад мы не изменили нашей традиции, но сегодня перед зрителями на трибунах станцевали взрослые «начинающие», которые впервые стали в пары на венский вальс. Они приходили после работы и трудились, чтобы сделать подарок 30-му «Параду надежд». Спасибо вам, партнеры.

Напомнаем, что 9 марта 2019 года в Киеве состоялся ХХХ юбилейный фестиваль по спортивным танцам «Парад надежд 2019», участие в котором приняли спортсмены из 7 стран мира, 157 спортивных клубов, чье выступление оценивала команда рефери из 72 стран мира, было разыграно 300 медалей. 

Партнерами турнира выступили 25 отечественных и коммерческих брендов, организаций. Среди них: Группа компаний «Фокстрот» и лично Геннадий Выходцев, ТМ Секунда, Oriflamе, фабрика детских игрушек «Гулливер Украина», Украинская ассоциация прямых продаж, Первый туристический центр, отель Radisson Blu Podil. Промо-партнером мероприятия является PR-агентство BeMyMedia. 

Информационную поддержку «Парада надежд» предоставили Генеральный медиа-партнер «UA: Общественное» и специальный медиа-партнер телеканал «ZIK», интернет-портал «Обозреватель», всеукраинская газета «Зеркало Недели - Украина», информационное агентство «Интерфакс-Украина» и всеукраинская газета «День». Также, информационно фестиваль поддержали онлайн издание для активных людей: «Рубрика», блог-журнал Украины об интересных людях и событиях «Lucky Ukraine», lifestyle-издание и интернет-портал «Glory», модный онлайн журнал «VTrendi», всеукраинский информационно-развлекательный портал «Tut.ua», портал о шоу-бизнесе и культурную жизнь «Eurostar», издание о кинематографе «Cut Insight», портал «Studio of my dreams» и «My Kiev.com».

Новости из мира танца на странице FB @ ParadNadejd / или Instagram @ParadNadejd

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА