15:15 24.03.2018

Как купить портативную акустику в интернет-магазине Fishki.ua ?

3 мин читать

Новейшие технологии все плотнее входят в нашу жизнь. Они непрерывно совершенствуются, меняя нас к лучшему. Процесс улучшения коснулся и портативных bluetooth-гарнитур. Многие из нас уже не могут представить свое существование без музыки. Если вы настоящий меломан, считающий неудачным день, прожитый без любимой музыки, вы просто обязаны ознакомиться с беспроводной мобильной акустикой и купить портативную колонку.

Портативные колонки в Киеве: свойства и характеристики

Вас не устраивает звучание мобильного во время прослушивания на нем любимых треков? Желаете улучшить звук вашего компактного MP3-плеера? Тогда вам необходимо приобрести портативную USB-акустику.

Компактная переносная USB-колонка является отличным решением для меломанов, которые не хотят разлучаться с любимой музыкой ни на минуту. В этом плане использование наушников не всегда удобно и существенно отвлекает от происходящего вокруг. В то же время переносной девайс для смартфона позволяет слушать музыку в любом месте, без существенного нарушения восприятия внешнего мира. Широкий функционал и малый вес позволяют использовать его в различной обстановке как дома, так и на улице.

Вы всегда сможете взять USB-колонку на прогулку. Ее компактность позволит потанцевать с друзьями на пляже или пикнике.

Как выбрать лучшую bluetooth-акустику для телефона?

Итак, Портативная акустика.Приступая к поискам, важно не оплошать с покупкой. Заранее определитесь, для какой конкретно цели акустика вам необходима:

- для прослушивания музыки вне дома (но в черте города);

- для прослушивания во время турпохода;

- для веселого времяпрепровождения в компании;

- для отдыха на пляже, пикнике или даче;

- для личных нужд или с целью блеснуть новинкой перед знакомыми.

В случае, когда покупкой движет стремление похвастаться новизной девайса и вашей технической подкованностью, смело берите любую последнюю модель. Выполнив свою функцию, она, скорее всего, навсегда окажется в кладовке или на антресолях. Однако, если в планах — наслаждаться качественным звуком регулярно (как дома, так и вне его), задумайтесь о правильном выборе. Перед покупкой стоит знать следующие основополагающие моменты.

- Беспроводная аудиогарнитура для смартфона может снабжаться автономным источником звука или же подключаться к гаджету посредством USB-шнура.

- Зачастую чем аппаратура крупнее, тем громче и насыщеннее издаваемый ею звук. Но нередко встречаются устройства, использующие сторонние предметы (столешницу, угол палатки) как дополнительную резонирующую поверхность. Эта возможность в разы улучшает воспроизведение низких частот (басов).

- В зависимости от назначения дизайн и устройство колонок могут сильно разниться. В одних моделях встроена карта памяти, а управление производится через закрепленную на колонке панель, другие напрямую взаимодействуют со смартфоном через блютуз, и всё управление осуществляется гаджетом.

- Портативные колонки могут быть малогабаритными (т. н. «карманные») и довольно внушительными, дополненными специальными карабинами для крепления на руле или переноски на рюкзаке. Конструктивно их могут выполнять в виде хай-тек-подставки, зарядки для смартфона/планшета или классического радиоприемника (нередко даже с антенной).

- Важно учитывать способ подключения колонок к устройству. Большое количество аудио выходов и разъемов поначалу может вызвать ряд трудностей, ведь зачастую неправильное подключение вызывает искажение звука. Решением в этой ситуации станет выбор в пользу 2- или 3-фазных колонок.

- Если, кроме собственного трек-листа, вы слушаете и обычное радио, отдайте предпочтение модели со встроенным радиоприемником.

Где выгоднее всего купить портативную акустику?

В онлайн-магазине Fishki представлен наиболее широкий выбор беспроводной акустики в Украине (Киев и другие города страны). У нас вы сможете купить качественные портативные колонки по оптимальной цене. Модели известных мировых и отечественных брендов тщательно проверены на работоспособность, имеют соответствующие сертификаты качества и удивляют приятными ценами. Также у нас вы найдете сопутствующие аксессуары: защитные пленки для телефонов, оригинальные чехлы, комплектующие и прочее.

Обращайтесь за консультацией и советом к сотрудникам нашего интернет-магазина. Мы всегда поможем выбрать оптимальный вариант!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА