13:01 21.02.2018

MOYO.ua рекомендует: что дарить на 8 марта

2 мин читать

Готовьте сани летом, а подарки на 8 марта – в феврале. Компания MOYO.ua подготовила список рекомендаций, которые позволят избежать предпраздничной суеты и заранее выбрать полезный подарок.

Угадать с подарком близкому человеку – целое искусство. Ни в коем случае не покупайте парфюмерию, косметику, спортинвентарь и подобные этим вещи, если только Она прямо не попросила об этом. Поэтому, если вы еще не успели ничего приобрести, или сомневаетесь в правильности сделанного выбора – еще есть время перечитать советы от MOYO.ua и принять верное решение.   


«Айфончик»
Мало что так портит женщине настроение, как понимание, что у нее что-то хуже, чем у подруг. Если Она до сих пор без нового iPhone – самое время исправить этот прискорбный факт. Тем более, что в MOYO.ua смартфон Apple iPhone 8 64GB в преддверии праздника продается по акционной цене.

 «Электровеник»
Теперь вы можете подарить Ей персонального помощника, который будет самостоятельно пылесосить и/или мыть полы. Купить робот-пылесос в MOYO.ua можно от 4 тыс. грн.

 Домашний сад
Отличный способ не покупать праздничный букет – подарить набор, с помощью которого Она сможет сама вырастить цветы, или что сама пожелает. На MOYO.ua доступно большое количество предложений «умных» вазонов, с помощью которых можно выращивать как декоративные растения, так и полезности вроде свежей зелени или даже клубники.

 Фитнес-браслет
Пожалуй, это единственная вещь, косвенно относящаяся к спортивным товарам, которая не вызовет негодования в стиле «ты что, считаешь меня толстой?!». Большой ассортимент этих вещиц в MOYO.ua позволяет выбрать браслет как виде стильной бижутерии, так и в формате наручных часов – все зависит от Ее предпочтений.

 «Умные» часы
Альтернативой фитнес-браслету могут стать «умные» часы. Эти компактные устройства сочетают в себе внешний вид наручных часов, функциональность фитнес-трекера, а самое главное – позволяют прочитать сообщение (а некоторые модели – и ответить на звонок), не разыскивая телефон в бескрайних просторах женской сумочки.

 Кстати, если риск – ваше «второе имя», можете попробовать подарить что-то из ювелирных изделий. «Лучшие друзья девушек – бриллианты», но гранаты, сапфиры или даже цирконий могут составить Ей неплохую компанию. На сайте MOYO.ua вы найдете немалый выбор изделий из серебра и золота.


Надеемся, эти советы помогут вам в нелегком процессе выбора подарка. А если сомнения все еще остались – заходите на MOYO.ua и выбирайте что-то уникальное из сотен тысяч предложений, среди которых уж точно найдется «самое то».

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА