11:01 15.02.2018

Более 100 вариантов забраться повыше с официальным дилером лестниц и стремянок в Украине

3 мин читать

Главный партнер поставщика стремянок в Украине интернет-магазин «СтройТех» предлагает множество моделей лестниц разного типа с лучшим соотношением «цена/качество» на рынке.

Перечень продукции уже достиг показателя в 100 наименований и продолжает расти. Лестницы-стремянки представлены 9-ю популярными брендами: Forte, Werk, Virastar, Works, Технолог, Атлант, Свитязь, Itoss и Budfix – все они производятся в 4-х странах. Модели сертифицированы и отличаются высоким качеством исполнения. При этом цена стартует от 364 грн.

Большая часть позиций – это представители брендов Werk, Forte (Китай) и Itoss (Словакия). Все производители предлагают широкий ряд универсальных и компактных стремянок, а также уникальные лестницы-трансформеры.

Так, производитель «Итосс», который славится выпуском профессиональных алюминиевых конструкций, представлен десятками компактных стремянок на 5-8 ступеней для бытового использования. Это привычные двухсекционные стремянки небольшого веса – от 3,5 до 6 кг. Самые недорогие модели в названии имеют приставку HOBBY – линейка разработана специально для домашнего применения. Профессиональные универсальные стремянки на две и три секции от этого бренда имеют повышенную устойчивость, дополнительные обрезиненные ступеньки и усиленные ребра жесткости. Они являются одними из наиболее востребованных на нашем рынке. Единственным небольшим недостатком может стать цена. Если сравнивать с китайскими аналогами, то придется заплатить на 15-20% больше.

Альтернатива Itoss – это стремянки «Верк» и «Форте» - заметно дешевле, а в качестве готовы посоперничать, особенно модели, предназначенные для постоянного использования на производстве. Бренд Werk производит в основном компактные небольшие конструкции на 3-8 ступеней из алюминиевого сплава. Также есть интересные комбинированные конструкции (алюминий и металл) шарнирного типа. Например, LC5412B – 4-х секционная стремянка, которую можно превратить в подмост. У Forte моделей меньше, тем не менее, производитель предлагает все возможные варианты для покупки. Здесь есть и маленькие 3-х ступенчаты металлические стремянки, и универсальные алюминиевые лестницы, а также уникальная лестница-трансформер Forte AOB4-206. Данная модель может одновременно служить приставной лестницей, стремянкой и рабочей площадкой – 3 в 1 для ценителей универсальности. И стоит недорого – всего 3000 грн.

Отдельного внимания заслуживают изделия от украинского производителя «Технолог». Их немного, но они очень востребованы среди покупателей. Это мощные металлические конструкции приставного типа и «трансформеры» 3х4 (4 секции по 3 ступени) и 4х4 (4 секции по 4 ступени). Их нельзя отнести в разряд легких, так как все они стальные, а вес самых больших достигает 20 кг, зато надежность и прочность на высочайшем уровне, так как все элементы выполнены из толстостенного профиля. Еще одно преимущество «Форте» – цена – от 360 до 1500 грн.

Строителям также стоит обратить внимание на украинский бренд Virastar, который уже долгие годы производит мини-подмосты и вышки-туры. На сайте представлено как минимум 10 вариантов сделать свою работу проще и безопаснее. Цена невысокая, но во многом зависит от того, на какую высоту вам нужно подняться.

Посмотреть все лестницы и стремянки вы можете на официальном сайте https://stroyteh.ua/category/lestnicy-stremyanki/. Там же можно изучить подробные характеристики на каждую модель и сделать заказ. Безопасной всем работы и выгодных покупок!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА