Пресс-релизы

Женские вязаные платья - вызов повседневности!

Зачастую женщины в холодное время стараются одеться потеплее, забывая о своей привлекательности. А ведь теплое женское вязаное платье может согреть не хуже любимых брюк, демонстрируя при этом всю красоту женского тела.

Мировые подиумы, известные бренды, популярные интернет магазины пестрят разнообразием фасонов и моделей. В гардеробе знаменитостей также отыщется не одно стильное вязаное платье. Миф о том что вязаное подходит только стройным барышням, давно разрушен. Правильно подобранная модель легко скроет недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства пышных форм.

Полненьким женщинам, надо забыть о мешковатых моделях - они добавят веса, и облегающих - которые подчеркнут недостатки. Ваш конек - асимметрия и полуоблегающий силуэт. Скройте проблемные участки темными тонами. Роскошное декольте, красиво открывающее пышную грудь - то что вам нужно. В предпочтении гладкая фактура, вертикальный узор и длина ниже колена. Ремешок или драпировка выше талии зрительно “вытянет” силуэт, отвлекая внимание от животика. Высокий каблук визуально сделает вас выше. Маленький секрет - наденьте красивое утягивающее белье, оно придаст вам уверенности и стройности.

Стройняшки могут себе позволить практически все, от облегающих коротких и длинных фасонов, так модные нынче модели “оверсайз”. Фактурные, декор, расцветка, крупный принт - любая модель выставит вашу фигуру в выгодном свете.

Ведущие дизайнеры разрабатывают сногсшибательные модели для звездных модниц, а отечественный производитель фабрика Наталка внедряет их модели в жизнь для нас, обычных женщин, соблюдая высокие стандарты качества и приемлемую цену.

В красивом вязаном платье вы будете уместно выглядеть как на работе так и на вечеринке или торжественном мероприятии, все зависит от выбранной вами модели.

Удобные и практичные платья-свитера и туники подходят для повседневного носки. Скромное, длины миди, однотонное и без лишнего декора, платье станет отличным офисным вариантом.

Крупная вязка, открытые плечи, глубокое декольте - конечно такое платье лучше приберечь для похода в ресторан.

Комфортные, мягкие, выполненные из качественного приятного на ощупь сырья, хорошо держащие форму вязаные платья от фирмы Наталка навсегда покорят ваше сердце и непременно станут фаворитом вашего гардероба.

Какой бы длинной и угрюмой не казалась зима, но скоро все таки вступит в свои права чарующая весна.

Приближающиеся праздники просто требуют обновок. Открывает праздничный сезон - День Всех Влюбленных. Несмотря на легкий морозец, предлагаем вам окунуться в мир ажурных вязаных платьев. Кружевная легкость, замысловатые узоры, придадут образу весенней воздушности и романтики. Фабричные ажурные платья представленные в новом весеннем сезоне фирмой “Наталка” не оставят равнодушными взгляды даже самых требовательных модниц.

Женственность - качество которое мы просто обязаны подчеркивать с помощью замечательных элегантных платьев, сочетающих в себе простоту и богемный шик, комфорт и изящество, тепло и легкость.

Воплощение дизайнерских фантазий вы легко найдете в широком ассортименте вязаных платьев на сайте интернет магазина фирмы “Наталка”, ведущего производителя трикотажной одежды отличного качества и по доступной цене.

Уникальное японское оборудование Shima Seiki не имеющее аналогов на украинском рынке, запатентованное программное обеспечение, высокопрофессиональные специалисты - залог успеха деятельности компании.

 Мир станет чуточку теплее с вязаной одеждой украинского производителя фирмой Наталка!

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ