16:02 14.12.2017

Шкафы-купе: современные тенденции

3 мин читать

Эксперты мебельной промышленности «Vital Мебель» твердо уверены, что в скором времени шкафы-купе полностью вытеснят с рынка традиционные распашные шкафы. Это связано с их высокой функциональностью, актуальностью дизайна и регулярным внедрением новых механизмов. В 2017 году покупатели и производители все больше стремятся к эргономичности и экологичности в сочетании с минималистичным дизайном.

Ежегодно тенденции в мебельной индустрии меняются и совершенствуются, привнося новые элементы и оптимизируя функциональность каждого предмета интерьера. Шкафы-купе занимают почетное место в современных прихожих, гостиных, спальнях и даже детских комнатах – именно поэтому их внешнему оформлению и эксплуатационным свойствам уделяется так много внимания. В 2017 на смену уютным пастельным скандинавским мотивам и винтажу, популярных в 2016 году, приходит дизайн с нотками постмодернизма 80-х годов ХХ века.

Постмодернизм в дизайне шкафов-купе

Если в 2016 году лидирующее место занимали цветочные и абстрактные орнаменты , то сейчас в оформлении дверей шкафов-купе на первый план выступают геометрические фигуры (квадраты, кубы, треугольники и пр.) и асимметричные формы. Преобладает использование контрастных материалов и текстур для оформления фасадов. Очень выгодно смотрятся хромированные элементы в комбинации со стеклом и пластиком. Самым популярным цветовым решением в новом году становится сочетание лиловых, фиолетовых, розовых и синих тонов. Комбинирование этих элементов делает шкаф-купе самодостаточной деталью любого интерьера.

«Начинка» современных шкафов-купе

Как бы не гнались клиенты за стилем и красотой, максимальная функциональность — это основной критерий при выборе мебели. Оснастка современных шкафов-купе позволяет создать идеальные условия для хранения личных вещей. На сайте https://vitalmebli.com.ua/ представлен широкий выбор разных моделей шкафов-купе со стандартным наполнением.
При желании, их можно укомплектовать осветительными карнизами, выдвижными конструкциями, штангами для брюк и другими аксессуарами. Очень популярны шкафы-купе с открытыми секциями под телевизор и разные мелочи, украшения интерьера – они придают ощущение легкости и расширяют пространство. Грамотное наполнение шкафа-купе — это залог эргономичного хранения вещей.

Инновационные раздвижные системы

Новинкой в мебельной отрасли стали подвесные раздвижные системы, обеспечивающие гармоничное сочетание красоты и функциональности. Их преимуществами являются скрытый монтаж и возможность замаскировать неприглядные торцы. Новая система обеспечивает плавное и легкое скольжение дверей, дополненное отличной амортизацией. Именно поэтому компания «Vital» в скором времени собирается запустить производство модельного ряда шкафов-купе с подобным механизмом.

Справка о компании

Киевский мебельный магазин «Vital Мебель» предлагает широкий выбор продукции украинского производства по доступным ценам. В ассортименте магазина – современная стильная мебель из качественных и безопасных материалов. Магазин «Vital» уже более 10 лет занимается продажей и производством мебели под заказ и готовой мебели, а команда квалифицированных специалистов помогут разработать дизайн, изготовят, доставят и смонтируют мебель в максимально сжатые сроки.

Контактная информация

г. Киев, ул. Генерала Тупикова, 16,

тел.:+38 (044) 360-19-43,
+38 (096) 208-26-83,
+38 (099) 308-46-59,
+38 (063) 203-13-46,

e-mail: [email protected]

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА