16:01 14.11.2017

Современный смартфон: совершенство в деталях

3 мин читать

Весьма часто возникает впечатление, что современные смартфоны просто одинаковые. Но дьявол, как известно, в деталях.

Выбирая смартфон среди множества самых разных предложений на украинском рынке, весьма часто возникает впечатления, как будто все устройства очень похожи, если не одинаковы. Действительно, современные тенденции таковы, что как только появляется удачное технологическое решение, его сразу же заимствуют другие производители. Но дьявол, как известно, в деталях. Наименьший дизайнерский или инженерный промах способен превратить устройства в никому не нужный кирпич. Не такие они и одинаковые, в общем.

Сеть магазинов "фокстрот" предлагает обратить внимание на дьявольски красивый телефон Samsung galaxy j5, вот уж где все на своем месте.



Чертовски хороший экран
Смартфон galaxy j5 оснащен 5.2" sAMOLED дисплеем с разрешением 1280x720 точек. Цвета яркие, картинка насыщенная и четкая. Размер экрана позволяет комфортно работать как с текстовой, так и с мультимедиа информацией, бродить по сети и играть в современные игры. При этом смартфон не кажется большим и удобно лежит в руке.

Качественные материалы и сборка
Сборка у Samsung качественная, телефон не скрипит, нет никаких люфтов, поверхность гладкая даже в местах примыкания элементов корпуса (пластиковые вставки для обеспечения прохождения радиосигнала). Телефон производит впечатления добротного надежного, но негромоздкого устройства, благодаря цельнометаллическому корпусу, который придает j5 элегантности и выделяет его среди прочих устройств. При конструировании j5 дизайнеры следовали мировым art-тенденциям: телефон изящный и минималистичный – ничего лишнего.

Превосходные фотоснимки

Samsung j5 оснащен двумя камерами по 13" каждая. Основная камера с апертурой F/1.7 и LED – вспышкой позволяет делать качественные фотоснимки с хорошей детализацией и четкостью, даже в условиях низкой освещенности. Программные инженеры Samsung позаботились о вас, реализовав в этом телефоне возможность перемещения спуска затвора, что позволяет легко фотографировать одной рукой.

Производительность
Galaxy j5 работает на базе восьми-ядерного процессора Exynos 7870 Octa (Octa-core 1.6 GHz Cortex-A53), что в сочетании с 2 Гб оперативной памятью делает этот смартфон быстрым даже в режиме многозадачности. Мощный процессор и качественное видеоядро - Mali-T830MP2 обеспечивают четкую и красочную картинку при просмотре видео, а также плавность визуального воспроизведения сцен с повышенной динамикой.

Работает Samsung j5 на новейшей версии операционной системы Android 7.0 (Nougat). Литий-ионная батарея с ёмкостью 3000 мАч гарантирует продолжительную работу нового смартфона от Samsung – до 21-ог часа в режиме разговора.

Память
Телефон имеет 16 Гб встроенной памяти с возможностью её расширения до 256 Гб с помощью microSD/SDHC. Этого достаточно для хранения всех необходимых файлов.


Стандарты связи
J5 поддерживает работу 2 SIM-карт (Nano-Sim), а также такие стандарты Интернет-связи как 3G и 4G(LTE).

Безопасность
Безопасное хранение ваших данных обеспечивает применение технологии блокировки телефона отпечатком пальца. Безопасность дисплея смартфона обеспечивает высокопрочное 2.5D – стекло.

Контактная информация: http://www.foxtrot.com.ua

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА