10:04 07.11.2017

В Naomi24 появились новинки для мейкапа — помады и блески для губ Naomi

3 мин читать

Интернет-магазин Naomi24 — Все для маникюра и другие штучки для женского тюнинга — включил в ассортимент очередные бьюти-новинки.

Теперь постоянные покупатели интернет-магазина для маникюра и гости сайта смогут выбрать и купить жидкие матовые помады и сияющие глянцевые блески для губ Naomi.

По информации маркетингового отдела, спрос на такие товары очень высок. Он продиктован актуальными трендами в сфере красоты и опирается на авторитетное мнение фешн-стилистов и визажистов. Уже сегодня в косметичке практически каждой девушки обязательно найдется минимум три must have продукта — скраб, смягчающий бальзам для губ, декоративная помада в тюбике. Интернет-магазин Naomi24 предлагает существенно расширить такой бьюти-минимум и включить в него цветной блеск для по-настоящему сияющих губ и жидкую помаду с потрясающим матовым эффектом.

«Трендовый макияж — это отсутствие однообразия. Он может быть дневным, вечерним, праздничным, максимально естественным и, наоборот, ярким и броским. Выбор косметики для мейкапа зависит от случая, настроения и даже погоды за окном. Сегодня вам хочется сиять и соблазнять, а завтра — примерить образ милой скромницы. Зачем отказывать себе в возможности быть разной? Имея в косметичке несколько цветов матовой помады и сияющих блесков для губ Naomi, любая девушка легко внесет в макияж необходимые акценты», — утверждает Алена Антоненко, бренд-менеджер Naomi24.

Преимущества помад и блесков для губ Naomi

Сразу привлекает внимание палитра оттенков. В обоих продуктах она достаточно насыщенная, активная и яркая: несколько вариантов розового, красный, модный бордо. Компактный формат упаковки в виде флакона с аппликатором — еще один «плюс»: средства легко помещаются в сумочке и косметичке. При этом количество продукта 6 мл также не может не радовать: любимого оттенка хватит надолго.

Особенность блесков — плотная пигментация и оптимальная текстура. Они не просто придают губам влажный эффект, а создают красивый, сияющий глянцем цвет, визуально увеличивают объем. По отзывам, блески не имеют свойства неэстетично растекаться или расплываться за контур губ. Их легко наносить и равномерно распределять. Помимо декоративной составляющей они хорошо увлажняют, способствуя устранению мелких недостатков в виде трещинок и неровного рельефа. Выбор достаточно широкий, так как коллекция состоит из 12-ти разных блесков.

Жидкая помада Naomi — новинка, которая наверняка займет достойное место в косметичке многих девушек. В линейке пока 6 матовых помад разного цвета с хорошей плотностью. Жидкая консистенция является безусловным «плюсом», поскольку позволяет максимально равномерно прокрасить каждый миллиметр губ, не выходя за контуры и красиво подчеркнув форму. После нанесения помада высыхает за несколько секунд и становится суперматовой. По словам многих девушек, это очень удобно: можно быстро поставить финальную точку в мейкапе, где бы вы ни находились, практически не тратя драгоценного времени.

Оценить преимущества новых помад и блесков Naomi можно на сайте интернет-магазина.

Контакты:
0 (800) 50-21-24 (бесплатно с любых номеров по Украине)
(067) 320-25-84
(063) 967-28-72
(050) 146-32-19
график работы call-центра — без выходных с 8:00 до 21:00
[email protected]

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА