16:39 18.10.2017

Игорь Лысов: "Лико-Холдинг" получил награду за "Лучший объект"

2 мин читать

 

В столичном КВЦ «Парковый» состоялась торжественная церемония V Всеукраинской строительной премии IBUILD, во время которой жилой комплекс Лико-Град, возведенный компанией «Лико-Холдинг», был удостоен очередной награды за победу в номинации «Лучший объект комплексной застройки 2017 года».
— Лико-Холдинг – это 25 лет коллективного опыта, инноваций, лидерства, стабильности и комфорта, — отметил президент компании Игорь Лысов. – Мы являемся лидерами среди застройщиков в Киеве и Украине, способных по-настоящему качественно реализовать массовые программы комплексной застройки и создать комфортные для проживания условия.

— Мы строим больше чем просто жилые дома, — мы строим стиль жизни, отметил Игорь Лысов. Лико-Холдинг – это ведущая девелоперская компания, которая обладает собственным портфелем успешных проектов на рынке недвижимости и является эталоном в своем классе.

На сегодняшний день в жилом комплексе «Лико-Град» проживает более 30 тыс. человек. И здесь созданы все условия для их комфорта: живописный Елизаветинский парк, прекрасный Спасо-Преображенский собор с колокольней, современные Центр Спорта «Лико», «Лико-Школа», два детских сада «Лико-Мир», медицинский центр «Лико-Мед». Здесь есть детские и спортивные площадки, библиотека, супекрмаркеты и торговые центры, уютные кафе и рестораны. Заканчивается строительство технологического лицея и гостиницы, — рассказал президент компании Игорь Лысов.

Стоит отметить, что именно в Центре спорта «Лико», в июне 2017 года, впервые в Украине, благодаря стараниям Игоря Лысова, был проведен чемпионат Европы по прыжкам в воду, на котором наша национальная сборная стала чемпионами в общекомандном зачете и в очередной раз подтвердила, что является одним из европейских лидеров. Тогда в соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 стран.

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА