16:24 11.10.2017

Компания STVOL предлагает участникам Международной выставки "Оружие и безопасность" получить автограф от создателя мультитула Тима Лезермана

2 мин читать

С 10 по 13 октября в Киеве проходит XIV Международная специализированная выставка "Оружие и безопасность – 2017".

В масштабном оружейном форуме традиционно принимает участие крупнейший украинский импортер гражданского, охотничьего и спортивного оружия STVOL.

В качестве подарка всем участникам выставки компания STVOL организовала автограф-сессию создателя мультитула и основателя компании-производителя знаменитых ножей Letherman Тима Лезермана.

"Причем автограф можно будет сделать на клинке или рукояти вашего ножа или мультитула с помощью лазера на выставке 11 октября или в нашем киевском магазине 12 октября. Также среди посетителей выставки пройдет розыгрыш 20 мультитулов Letherman", - отметил генеральный директор компании STVOL Андрей Трасоруб.

Автограф-сессия пропроводится у стенда компании STVOL, на котором в этом году представлены несколько сотен образцов нарезного и гладкоствольного охотничьего и спортивного оружия производства таких компаний как Beretta, Benelli, Colt, Mossberg, Ruger, Daniel Defense, Steyr и еще десятка не менее известных имен из мира оружия и оружейных аксессуаров и боеприпасов.

"Для участия в выставке был разработан специальный стенд, который позволил всем желающим взять оружие в руки, ознакомиться с ним. А наши сотрудники готовы предоставить подробную информацию о каждом бренде и о каждом конкретном образце", - добавил Андрей Трасоруб.

Справка

Компания STVOL была основана в 1994 году. В настоящее время в ее состав входит 5 магазинов в Одессе, Николаеве и Киеве, а так же развитая сеть дилеров по всей стране, собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию оружия, специализированный склад. В компании работает более 100 сотрудников, в т.ч. признанные эксперты в различных видах стрельбы, профессиональные инструкторы, технические специалисты, получившие подготовку у ведущих производителей уровня Beretta и Benelli.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА