16:17 22.06.2017

Диван Киев: проверенный производитель мини-диванов

3 мин читать

Малогабаритные диваны все увереннее завоевывают позиции в квартирах киевлян и не только. Как правило, мини-диваны покупают на кухню, в детскую или на балкон. Это связано как с функциональными требованиями, так и с небольшими габаритами квартир в Украине.

Диван Киев — лидер среди производителей диванов в Украине
Мебель, в том числе и маленькие диваны, в Киеве, как и во всей Украине, лучше покупать у отечественных производителей. Один из лидеров рынка мягкой мебели «Диван Киев» предлагает большой выбор выкатных диванов и диванов с системой еврокнижка, которые идеально впишутся в любой интерьер. Данного производителя рекомендуют за высокое качество изготовления и использование качественных материалов. Многие покупатели, уже знакомые с продукцией этой фирмы, рекомендуют выкатные диваны. Маленький диван от «Диван Киев» действительно прослужит много лет.

Индивидуальное изготовление мебели

Секрет выбора идеального мини-дивана — изготовление под заказ с учетом пожеланий клиента. Собственное производство и большой выбор качественных тканей для обивки позволяет изготавливать огромное количество вариантов маленьких диванов на заказ. Посетители шоу-рума могут выбрать ткань подходящей текстуры, расцветки, соответствующую комплектацию модулей и дополнительных деталей в зависимости от его функционального предназначения, а после купить диван с доставкой по выгодной цене.

Почему лучше отдать предпочтение мебели отечественного производства?

1. Высокие расходы на доставку мебели в Украину и ее продажу. При той же стоимости, к примеру, мини-дивана, больше половины денег может уйти на покрытие расходов, не связанных с качеством материалов и изготовления. Оплата бренда также немало стоит. Купить выкатные диваны в Киеве, изготовленные здесь же, можно гораздо лучшего качества при такой же стоимости. Либо же можно существенно сэкономить на покупке маленького дивана в Украине.

2. Неоднозначна ситуация с гарантийным обслуживанием и ремонтом импортной мебели. Диваны на кухню, на балкон или в детскую покупаются как минимум лет на 10. За это время может понадобиться замена обивки или другой мелкий ремонт. Так как у салонов нет своей мастерской, итальянский диван скорее всего придется отправлять на ремонт на фабрику и потом ждать его доставки обратно. Это не очень удобно. Гораздо проще дело обстоит с украинскими компаниями, у которых есть мастерские и все необходимые материалы для ремонта.

3. Изготовление на заказ дивана у украинских производителей может занять всего несколько дней, в то время, как из Европы заказанную мебель приходится ждать, как правило, около месяца.

4. Бесплатная доставка, гарантийное обслуживание, возможность менять комплектацию под индивидуальные потребности — все это привычные составляющие покупки диванов маленьких или больших размеров в Украине.

Также отмечается постоянный рост качества украинского производства мебели за счет использования лучших материалов, нового оборудования и технологии, разработки оригинальных моделей и пр.

О компании:
Фабрика «Диван Киев» изготавливает диваны с каркасом из натуральной сухой древесины высокого качества с обивкой из экологически чистых материалов. Благодаря ортопедическим блокам и удобной системе раскладывания (выкатной диван или диван-еврокнижка), диваны компании «Диван Киев» являются полноценной заменой кровати. Простота монтажа позволяет использовать мягкую мебель этого производителя в любой комнате.

Дополнительные опции для покупателей:

- бесплатная доставка маленьких и больших диванов по Киеву;
- бесплатный подъем на этаж и сборка мебели;
- оплата после получения товара;
- гарантийное обслуживание;
- мягкие подушки в комплекте.

Контакты
Киев, пр. Победы, 1, оф. 8
График работы: 10:00—19:30 по будням и 10:00—19:00 по выходным
(096) 18-93-111
(066) 48-09-111
(044) 361-98-01

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА