15:26 24.05.2017

Новинка от "Экта Сервис": услуга замены неисправной техники

3 мин читать

Услуга «Экстра замена» — способ уберечься от возможных неполадок и дополнительных затрат.

Компания «Экта Сервис» предлагает дополнительные сервисы покупателям смартфонов, телевизоров, ноутбуков и прочей техники. В частности — настройку, установку техники, продление гарантийного обслуживания, а также одну из самых востребованных услуг компании — обмен неисправных устройств на новые. Обмен осуществляется на разных условиях в рамках трех услуг. Одна из них — «Экстра замена».

Что такое «Экстра замена»

Пока техника дойдет до конечного потребителя, она проходит много промежуточных этапов. И на каждом из них есть место рискам. Что-то может пойти не так, например, в момент сборки или при одной из множества транспортировок. А в итоге с неполадкой разбирается именно покупатель.

«Экстра замена» — это возможность подстраховать себя как раз на такой случай: когда после покупки устройства придется столкнуться с последствиями производственного недосмотра. В такой ситуации те, кто оформил «Экстра замену», получают возможность поменять технику с дефектом на новую.

Клиент обращается в компанию, отправляет нерабочее устройство и вместо него получает смс-код на замену равную стоимости старого гаджета на момент покупки. Сертификат дает возможность замены на новую технику: такую как была или любую другую на усмотрение клиента. Единственное условие — диагностика должна подтвердить поломку по вине производителя.

Плюсы услуги «Экстра замена»

Клиент получает возможность купить новую технику. Гаджет с браком всегда можно отправить на ремонт и снова получить работающее устройство. Только здесь есть свои «но».

Во-первых, никто не гарантирует, что ремонт сделают в определенные законом сроки. Особенно если на момент обращения не будет комплектующих и придется их заказывать. Так что неизвестно, как долго придется ждать.

Во-вторых, нет гарантии, что после ремонта поломка не повторится или не появится другая. Поэтому проще воспользоваться услугой «Экстра замена», благодаря которой на руках будет именно новое устройство.

Финансовая выгода всегда остается за клиентом. В ситуации с поломками по вине производителя всегда можно отправить технику в сервисный центр на ремонт, а потом продать ее. Правда, никто уже не заплатит за нее изначальную цену. А с услугой «Экстра замена» клиент компании всегда получает новое устройство равное по цене стоимости старого на момент покупки. И при этом неважно, насколько за это время морально и физически устарела или обесценилась техника.

Экономия времени и сил. Чтобы получить новую технику по услуге компании «Экта Сервис», не нужно никуда ехать, что-то кому-то доказывать и долго ждать. Достаточно отправить пакет документов на адрес компании из ближайшего отделения «Новой почты». За пересылку платить также не нужно: эти расходы берет на себя «Экта сервис». После того, как техника попадет на диагностику (приходит смс-оповещение), вопрос решается в течение 5 рабочих дней.

Больше информации об услуге «Экстра замена», а также отзывы о компании «Экта Сервис» читайте на официальном сайте: www.ektaservice.ua.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА