16:41 29.03.2017

Аккумуляторные пылесосы: максимальная эргономика, потрясающее удобство работы

2 мин читать
Эргономичная конструкция, стильный дизайн и запредельная мощность — эффективность и удобство использования беспроводной клининговой техники не вызывает сомнения. Маркетологи интернет-магазина allo.ua отмечают стабильность спроса на аккумуляторные пылесосы. Выясним, благодаря каким характеристикам они заслужили доверие украинских покупателей?

HOOVER_ATL18BS_011_1241758_2284928.jpg

Компактный и маневренный пылесос Hoover ATL18BS 011 привлекает футуристичным видом. Время работы аккумулятора без подзарядки составляет до 40 минут. Пылесос отлично справляется с очисткой плоских поверхностей, ковров, салона автомобиля. Пластиковый пылесборник емкостью 1 л прост и удобен в очистке. Это отличный выбор для тех, кто ценит свободное пространство в доме, ведь хранить вертикальный пылесос можно в любом уголке квартиры. Аккумуляторный пылесос Electrolux ZB3212CK с высокопроизводительной батареей TurboPower отличается превосходной эргономикой. Однако стильный дизайн — не главное его преимущество. Гарантировано до 35 минут автономной работы. Технология самоочистки BrushRollClean, наличие портативного блока и светодиодная подсветка значительно увеличивают функциональность агрегата. Щетка поворачивается на 180°С, обеспечивая превосходную маневренность, а большие колеса — плавность перемещения и устойчивость конструкции. Функциональные возможности Philips FC6162 поражают не меньше, чем изысканный дизайн. Отсутствие проводов позволило максимально расширить радиус действия. Для эффективной борьбы с пылью предусмотрена технология PowerCyclone и специальная насадка, для сбора пыли — удобный контейнер. Уход за аппаратом максимально упрощен — очистка происходит в одно нажатие кнопки. Преимущества аккумуляторных пылесосов, которые есть в наличии на сайте, очевидны — упрощенный процесс управления, компактность и превосходное очищение.
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА