15:40 29.03.2017

Тактический рюкзак: для военных и не только

3 мин читать

Тактические рюкзаки — узкоспециализированный вид профессионального снаряжения, который разработан для нужд военнослужащих и эксплуатации в реальных боевых условиях или приближенных к ним.

Интернет-магазин «Grizzlyshop» представляет обновленную коллекцию тактических рюкзаков от всемирно известных брендов, которые уже зарекомендовали себя в реальных условиях и получили одобрение пользователей и наивысшие оценки экспертов. Это такие марки, как Caribee, Defcon и Red Rock, которые уже не один год помогают своим владельцам в экстренных ситуациях.

Особенности тактических рюкзаков

Военный тактический рюкзак — это одна из удачных вариаций туристических, которые изготовлены из материала камуфлированной гаммы, поэтому наряду с выполнением военных задач такие изделия популярны среди охотников, рыбаков, спортсменов-«выживальщиков», участников военно-спортивных игр и пр. Камуфляжная расцветка позволяет раствориться на фоне окружающей среды и слиться с местностью, не прибегая к дополнительным методам маскировки.

Ко всем военным рюкзакам предъявляются довольно высокие требования: он должен быть легким, вместительным и компактным при условии возможности компрессии неиспользуемого места. Его габариты не должны выходить за контуры фигуры и возвышаться над головой. Практически все тактические рюкзаки имеют специальную функцию быстрого сброса. Она не является обязательной, но порой от нее зависит не только удобство использования, но и жизнь владельца рюкзака.

Тактические рюкзаки, представленные в нашем каталоге, имеют внешние петли подвешивания снаряжения или оружия, крепление питьевой системы и оснащены специальной модульной системой «Molle». Это специальная технология, которая была разработана в США для нужд военнослужащих и одобрена специалистами со всего мира. Она представляет собой комбинацию нейлоновых строп (PALS), которые пришиты на снаряжение в определенном порядке и имеют специальные фиксационные ячейки. К стропам можно пристегивать дополнительные отделения, карманы, подсумки различной функциональности и необходимые аксессуары.

Как выбрать и купить тактический рюкзак

Тактические рюкзаки различаются не только по назначению, но и по литражу. На страницах каталога интернет-магазина Grizzlyshop подобраны различные варианты:

- штурмовые модели малой вместимости (до 40 л), для однодневных задач;

- рейдовые рюкзаки, вместительностью 40-70 л — для походов от 3 до 14 дней;

- большие секционные модели, объемом от 70 до 110 литров — для постоянного пребывания в экстремальных полевых условиях.

В нашем каталоге вы сможете подобрать нужный тактический рюкзак и дополнительное снаряжение к нему: модули, подсумки, гидратационные системы и пр. В наличии всегда есть большой ассортимент расцветок: «пустыня», «лес», «зима», «тень» и т. д. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гигиенические заключения, которые соответствуют мировым требованиям к такого вида продукции. Мы работаем без посредников, поэтому можем предложить лучшие цены по Украине. Если вы сомневаетесь в выборе, наши менеджеры обязательно помогут вам и предоставят всю необходимую информацию. Сделав заказ на сайте, вы сможете оформить доставку по Киеву и в любой город страны.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА