16:22 22.02.2017

Разнообразие женских халатов: как не потеряться

2 мин читать
В преддверии весны интернет-магазин "Подушка" подготовил обновленную весеннюю линейку текстиля для дома, в том числе женских халатов

В преддверии весны интернет-магазин «Подушка» подготовил для своих клиентов обновленную весеннюю линейку текстиля для дома, в том числе женских халатов. Такие изделия прекрасно подойдут в качестве подарка на восьмое марта. В каталоге компании покупатели найдут халаты из хлопка, вискозы, бамбука, шелка, велюра и других материалов.

Выбирая халат для дома, следует определиться, насколько теплым он должен быть. Зимние модели шьются из плотных, теплых тканей, способных при этом пропускать воздух и впитывать влагу. Для зимы прекрасно подойдет халат из махры, велюра, вискозы, хлопка. Демисезонные модели изготавливаются из более легких тканей. Это может быть бамбук, вискоза и другие материи. Среди летних моделей популярны женские халатики из шелка, легкого хлопка, кружевной вискозы, трикотажа. Степень теплоты такой домашней одежды должна определяться с учетом условий ее ношения и предпочтений будущей владелицы.

В каталоге интернет-магазина «Подушка» вниманию покупателей представлены женские халаты прямого, приталенного, свободного кроя. При выборе такой вещи предпочтение стоит отдавать халату, который не будет сковывать движения или сваливаться с тела. Именно поэтому особое внимание стоит уделить подбору подходящего размера такой одежды. Женские халатики могут застегиваться на молнию или пуговицы. Также популярны модели с запахом и поясом. Домашняя одежда этого вида нередко украшается широким, мягким воротником, капюшоном, накладными карманами. Ее ворот и полы могут быть оформлены кружевом или другой отделкой.

Конструкция любого халата подразумевает ношение его в определенное время. Например, модели с широкими, свободными рукавами хорошо подходят для использования в момент отдыха или проведения досуга. Женские халаты с рукавами три четверти или короче удобнее носить при выполнении домашней работы. Такая одежда отличается легкостью, она не препятствует свободному движению рук и тела владелицы. В отдельную категорию домашней одежды входят банные халаты для женщин. Они изготавливаются из хлопка или других тканей, которые хорошо впитывают влагу. Банный халат позволяет сохранить тепло тела после посещения душа или ванной, что обеспечивает комфорт его владелице. Их неудобно носить во время приготовления пищи или выполнения других бытовых работ, так как они достаточно объемные и тяжелые.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА