10:36 18.01.2017

Еврозаборы (бетонные заборы) и тротуарная плитка в Киеве от производителя BETON-ZABOR

3 мин читать

В начале 2017 года компания BETON-ZABOR открыла производство еврозаборов (бетонных заборов) и тротуарной плитки в Киеве. По словам представителей компании, производственные мощности цеха, а также расположение производства непосредственно в регионе сбыта направлены на сдерживания роста цены на продукцию.

еврозаборы в Киеве

Актуальные цены на еврозаборы в Киеве представлены на официальном сайте производителя beton-zabor.com.ua, где среди прочих различных наименований и разновидностей представители компании BETON-ZABOR выделяют следующие популярные виды:

Цены на еврозаборы в Киеве:

Наименование плиты еврозабора Размеры, мм Цена, грн
1 Фагот 2000x500x40 120
2 Карпатский камень (Сланец) 2000x500x40 120
3 Кирпич колотый 2000x500x40 120
4 Шалевка 2000x500x40 120
5 Кирпич гладкий 2000x500x40 120

Полная таблица с ценами представлена на официальном сайте компании.

Еврозабор — это бетонный забор, один пролет которого, в отличие от «классического» монолитного ж/б ограждения, состоит из нескольких плит, вертикально вложенных одна на одну в пазлы столбов бетонного забора. Количество плит разнится в зависимости от высоты бетонного забора (как правило, это 3 плиты плюс цокольная плита, то есть высота забора составляет до 2 метров). Кроме того, еврозаборы имеют современный уникальный внешний вид и текстуру, так как их плиты изготавливаются с помощью специальных форм, вариаций дизайна которых на сегодняшний день насчитывается более 50 видов. Стандартные размеры одной плиты еврозабора следующие: 2000x500x40 мм.

Строительные материалы. При производстве бетонных заборов используются только качественные строительные материалы, среди которых:

- цемент марки 500;

- гранотсев (гранитный отсев);

- речной мытый песок;

- армирующая сетка толщиной в 4 мм;

- щебень фракции 5-10.

Технология производства. Для изготовления еврозаборов используются стеклопластиковые формы, определяющие дизайн будущей плиты забора. Затем изделие проходит этап так называемой «утряски» на специальном вибростоле. Срок «подсыхания» плиты бетонного забора на крытой складской площадке может составлять от 2 до 4 дней, после чего плиты готовы к установке. Покраска забора может проходить, как непосредственно на производственном складе, так и на месте установки на объекте.

Тротуарная плитка в Киеве, Харькове и Днепропетровске

Кроме еврозаборов компания BETON-ZABOR занимается также изготовлением и укладкой тротуарной плитки в Киеве и Киевской области. Цены на тротуарную плитку в Киеве можно также узнать на сайте компании.

Тротуарная плитка — это уличная плитка из бетона для мощения тротуаров, дорожек и площадок (площадей). Изготавливается из цемента марки 500, гранотсева и речного мытого песка. Существует две основные технологии производства тротуарной плитки, по которым она бывает сухопрессованной или вибропрессованной. Толщина изделия отличается в зависимости от предполагаемой нагрузки: 4 см — для тротуаров и пешеходных дорожек, а также легкового транспорта до 2,5 тонн, и 6 см — для площадок и площадей для стоянок тяжелого, грузового транспорта до 4,5-5 тонн.Цены на весь ассортимент тротуарной плитки можно узнать на официальном сайте beton-zabor.com.ua.

Справка: компания BETON-ZABOR — официальный производитель бетонных заборов (еврозаборов) и тротуарной плитки в Украине, с региональными представительствами — производственными цехами в Киеве, Харькове и (Днепре). На сайте evrozabor.org.ua можно узнать актуальные цены на еврозаборы в Харькове. Доставка еврозаборов и тротуарной плитки по Киевской области осуществляется во все населенные пункты, в частности: в Ирпень, Борисполь, Вишневое, Фастов, Белую Церковь, Боярку, Васильков, Бровары, Обухов и другие. Стоимость и условия доставки, установки/укладки изделий оговариваются по телефону.

Контакты:
«BETON-ZABOR»
адрес в Киеве: ул. Степана Бандеры, 21
+38 (096) 777-73-79
+38 (099) 779-73-79
+38 (063) 779-73-79
[email protected]
beton-zabor.com.ua

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА