13:29 06.10.2016

Адвокат Валерий Строгий в Харькове проведет юридическую консультацию онлайн в День юриста Украины

2 мин читать
Адвокат Строгий Валерий Федорович в День юриста Украины 8 октября 2016 года проведет юридическую онлайн-консультацию по Skype, отвечая на вопросы пользователей сайта Адвокаты-Харькова.

Украина, Харьков. 8 октября 2016 года, в День юриста Украины, адвокат Строгий Валерий Федорович в рамках деятельности юридической компании «Линия Права» проведет онлайн юридическую консультацию по Skype, в рамках которой каждый желающий сможет задать вопрос и получить профессиональные рекомендации от ведущих адвокатов и юристов города Харькова.

Свои заявки с вопросами можно переслать на электронную почту либо заполнив специальную форму «Заказать консультацию адвоката» на официальном сайте компании Адвокаты-Харькова.укр. Спектр юридических вопросов не ограничен конкретными областями права Украины. Но исходя из опыта адвокатской практики, наиболее острыми являются следующие направления оказания юридической помощи:

- Уголовное право: при ДТП граждане Украины сталкиваются с давлением следователей, вымогающих взятку взамен закрытия уголовного дела против человека.

- Гражданское право: семейные споры, связанные с имуществом, а также правом воспитания общих детей.

- Хозяйственные споры: незаконное отчуждение имущества граждан, а также рейдерские атаки на предприятия.

Регламент юридической консультации по Skype предполагает время на ответы с 9:00 до 14:00, приоритетными к рассмотрению будут вопросы, поступившие от пользователей сайта на электронную почту.

Справка об адвокате:

Адвокат Строгий Валерий Федорович — руководитель юридической компании «Линия Права» в Харькове, практикующий адвокат с 2005 года, основные направления юридической деятельности: уголовное право, гражданское право и хозяйственные споры. Особое место в деятельности адвоката занимает вопрос о защите интересов граждан Украины на территории оккупированного Крыма. Более подробно о биографии и позиции адвоката по данному вопросу читайте в статье: Строгий Валерий Федорович.

Контакты:

Адвокат Строгий Валерий Федорович

+38 (095) 769-92-50

[email protected]

Skype: liniyaprava

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА