10:17 26.09.2016

Hotels24.ua объявил об интеграции с менеджером каналов TravelLine

1 мин читать
Украинский сервис бронирования Hotels24.ua теперь доступен в системе TravelLine, одном из крупнейших в СНГ менеджеров каналов. В связи с увеличением спроса на онлайн-бронирование, все больше отелей используют подобные программы для синхронизации информации на разных сайтах.

Hotels24.ua

Почему стоит работать с Hotels24.ua через менеджер TravelLine Управление продажами с помощью одного экстранета с календарем, общим для всех подключенных систем бронирования; - наличие актуальной информации о свободных номерах на определенные даты и ценах на них; - наличие статистики бронирования с разных сервисов; - увеличение прямых продаж; - возможность подключить на сайт гостиницы модуль бронирования, который интегрируется с системой управления. Все отели, которые присутствуют в системе TravelLine, могут начать работу с каналом продаж Hotels24.ua и синхронизировать в личном кабинете всю информацию о номерах и ценах. Поддержку по подключению и синхронизации отеля проводит TravelLine. "Это уже второй после OtelMS менеджер каналов, с которым интегрирована система Hotels24.ua. В дальнейшем мы планируем сделать все возможное, чтобы сотрудничество с отелями стало более удобным и выгодным для обеих сторон", — говорит Игорь Довбня, директор компании Hotels24.ua. Также компания сообщает, что в скором времени начнет работу по интеграции с популярным польским менеджером каналов — Yield Planet, который используют в работе отели Киева, Львова и других городов.
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА